Юных музыкантов Мурманской области приглашают принять участие в конкурсе

31 августа 2016 в 14:00, Мурманская область
С 30 октября по 5 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет VI Санкт-Петербургский открытый конкурс юных исполнителей на струнных инструментах и арфе.

Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных учреждений в сфере культуры и искусств в возрасте до 18 лет, исполняемая программа которых соответствуют Положению о конкурсе.

Конкурсные прослушивания проводятся по двум номинациям в три тура:
- номинация «А»: учащиеся государственных образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства;
- номинация «В»: студенты государственных профессиональных образовательных учреждений в сфере культуры и искусства (музыкальные училища), учащиеся средних специальных школ, лицейских классов государственных образовательных нетиповых учреждений в сфере культуры и искусства (лицеи).

I тур (отборочный) в регионах проходит до 30 мая 2017 года.

II и III туры (очные) с 30 октября по 5 ноября 2017 года - в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургской детской школы искусств им. А.Е.Мравинского.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 1 мая 2017 года с пометкой «VI Санкт-Петербургский открытый конкурс юных исполнителей на струнных инструментах и арфе» в электронном виде по адресу: [email protected].

Ознакомиться с Положением о проведении VI Санкт-Петербургского открытого конкурса юных исполнителей на струнных инструментах и арфе можно на сайте Комитета по культуре и искусству Мурманской области.

 Контактные телефоны для справок: 8 (812) 598-82-96;598-83-00;598-83-11; а также 8 (815-2) 486-394, адрес электронной почты [email protected] - Лузина Наталья Станиславовна, главный специалист Комитета по культуре и искусству Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter