Мурманский суд отправил педофила в колонию на долгие годы

31 августа 2016 в 10:52, Мурманск
рокуратурой Первомайского округа г.Мурманска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Мурманска, 1970 г.рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ, то есть в совершении иных насильственных действий сексуального характера с применением насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевшей.

В судебном заседании установлено, что мужчина с сентября 2014 года по июнь 2015 года, воспользовавшись отсутствием в квартире матери, неоднократно совершал в отношении своей десятилетней падчерицы действия сексуального характера с применением насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевшей.

Подсудимый свою вину в совершенных преступлениях не признал, полностью отрицал факт совершения описываемых действий в отношении своей падчерицы.

За совершение указанных преступлений Первомайский районный суд г.Мурманска назначил виновному наказание в виде 15 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, с назначением дополнительного наказания в виде ограничения свободы на срок 1 год.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter