Итоги конкурса «Кабачок – круглый бочок!» в Апатитах

30 августа 2016 в 07:35, Апатиты
27 и 28 августа 2016 года на площади перед зданием Апатитского городского Дворца культуры имени Егорова В.К. состоялась 17-я специализированная выставка-ярмарка «Урожай-2016», в которой приняли участие более 60 участников из Мурманской, Вологодской, Ульяновской, Воронежской, Костромской, Ростовской, Ленинградской областей, г. С.-Петербург, республик Беларусь и Карелия.

В рамках выставки-ярмарки «Урожай-2016» состоялся конкурс «Кабачок – круглый бочок!» в номинациях «Самое вкусное блюдо из кабачков» и «Самый удивительный кабачок».

Среди организаций общественного питания комиссией определены победитель и лауреаты в номинации «Самое вкусное блюдо из кабачков»:

- победитель конкурса – коллектив МБДОУ детский сад №10 (повар Евстафьева Татьяна Анатольевна с группой поддержки),

- лауреат конкурса – коллектив МАДОУ детский сад № 35 (повар Петрова Альбина Валерьевна с группой поддержки),

-лауреат конкурса - коллектив МБДОУ детский сад № 21 (повара Сараскина Галина Ивановна и Масальцева Ирина Михайловна с группой поддержки).

Всего приняли участие 11 организаций общественного питания города Апатиты, победитель и лауреаты награждены дипломами и призами от НП Выставочный центр, все участники отмечены специальными дипломами и подарками.

Среди садоводов комиссией определены победители в номинации «Самый удивительный кабачок»:

- Федорова Надежда Васильевна за «Самый удивительный экспонат, выращенный в условиях Крайнего Севера (цветная капуста) и за разнообразие представленных на ярмарке культур»,

- Савельева Светлана Николаевна за «Самые удивительные кабачки, выращенные в условиях Крайнего Севера»,

- Жуковская Надежда Васильевна за «Лучшее оформление выставочной экспозиции»,

- Маркетан Светлана Антоновна за «Самый широкий ассортимент продукции, представленный на ярмарке».

Победители награждены дипломами и специальными призами от Агрофирмы Индустрия, Полярной опытной станции Всероссийского института растениеводства и Выставочного центра.

Отдельные участники отмечены дипломами за ассортимент ягодных, овощных и декоративных культур, представленных на ярмарке.

Отдельными дипломами отмечены дебютанты – участники выставки, представившие мини-зоопарк (Шнитов Игорь Викторович (кролики, гуси) и Гостинцев Сергей Николаевич (куры, перепела).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter