Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Карелии на трассе «Кола» легковушка из Мурманской области столкнулась с «Хендай Туссан»

29 Августа 2016, 07:53     Мурманск и область

26 августа 2016 года, 16-45 произошло трагическое ДТП с участием легкового автомобиля Инфинити (Infiniti) и кроссовера Хендай (Hyundai Tucson) произошло на 640-м километре трассы М-18 "Кола", в десяти километрах перед административной границей Медвежьегорского и Сегежского районов.

По информации Управления ГИБДД МВД по Республике Карелия, по предварительным данным, водитель автомобиля "Инфинити" (51 регион - Мурманская область), 1992 года рождения, выехала на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем "Хендай", (11 регион - Республика Коми), водитель 1971 года рождения.

На месте происшествия погиб водитель автомобиля "Хендай". Водитель и пассажир "Инфинити" с травмами госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка.

Видеорегистратор очевидца, запечатлел момент ДТП.

По всей видимости, Инфинити выехала правыми колесами на обочину, водитель не справился с управлением, автомобиль занесло, после чего он резко выехал на полосу встречного движения, где в это же время во встречном направлении двигался Хендай. Водитель кроссовера попытался избежать столкновения, но не хватило каких-то мгновений...

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.


© ДТП ПетрозаводскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1682 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 

Новости по этой теме

   31 Авг 2016, 10:05
В сети появилось видео смертельной аварии в Карелии с участием жителей Мурманской области +видео
5

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Павел ПетровПавел Петров
из-за таких гонщиков, в не чем не повинные люди погибают...
29 Авг 2016 в 19:01 #573932
GrafGraf
Как-же бесят, эти курицы за рулём авто!
Соболезнование семье погибшего....
29 Авг 2016 в 23:08 #573951
elenayelenay
    Graf писал(а):
    Как-же бесят, эти курицы за рулём авто!


так и курят хватает. Дело-то не в половой принадлежности, а в безмозглости и бесстрашии каком-то, что ли, безответственности. Слов приличных нет, конечно.... Ушлепков на дороге все больше и больше с каждым днем. Жалко, что не самоликвидировалась эта дамочка, а ни в чем неповинного человека на тот свет отправила.
31 Авг 2016 в 11:08 #574071
Evgeniy.IGNEvgeniy.IGN
Так у нее же infinity, королева дорог, думала раз лошадей дохрена, то на дороге все можно и все пропустят. Вот и утащила тварь человека на тот свет и сама расхерачилась.
31 Авг 2016 в 14:11 #574094
ГангренаГангрена
Как всегда-трупы в китайско-корейском автопроме,закономерность
31 Авг 2016 в 17:06 #574114
земазема
    Цитата:
    Как всегда-трупы в китайско-корейском автопроме
Как всегда трупы среди невиновных!
31 Авг 2016 в 17:40 #574118
GrafGraf
    elenay писал(а):
      Graf писал(а):
      Как-же бесят, эти курицы за рулём авто!


    так и курят хватает. Дело-то не в половой принадлежности, а в безмозглости и бесстрашии каком-то, что ли, безответственности. Слов приличных нет, конечно.... Ушлепков на дороге все больше и больше с каждым днем. Жалко, что не самоликвидировалась эта дамочка, а ни в чем неповинного человека на тот свет отправила.

Я, о тех курицах, которые возомнили себя "шумахерами" на дорогих тачках. А такого класса машина, да плюс ПОЛНОЕ отсутствие серого вещества в черепной коробке и водительского стажа, делает дамочку (в её понимании), что она король дороги!
Не буду оправдывать её, т.к.на видео видно, что она несколько раз хватанула обочину. Сказывается отсутствие стажа... А результат, человеческая жизнь....
31 Авг 2016 в 20:30 #574136
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх