«КолАтомЭнергоСбыт» примет участие во всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче

26 августа 2016 в 11:57, Мурманская область
Гарантирующий поставщик электроэнергии в Мурманской области поддержит фестиваль #ВместеЯрче, который пройдет в период со 2 по 11 сентября в 73 субъектах РФ от Калининграда до Владивостока. Мурманск станет самой северной точкой на карте проведения акции.

Бережное отношение к ресурсам начинается не с глобальных проектов, а с убежденности каждого жителя в необходимости сохранять и преумножать дары нашей голубой планеты. Именно поэтому главным мероприятием фестиваля станет подписание #петиции в области энергосбережения и личной #декларации о намерении бережного отношения к энергии дома и на работе.

В коллективе «КолАтомЭнергоСбыт» пройдет сбор подписей в поддержку петиции и личной декларации. Таким образом, сотрудники энергетической отрасли своим примером поддержат идею личной ответственности за бережное отношение к энергоресурсам.

Основные мероприятия фестиваля в Мурманске состоятся 7 сентября в Центре «Лапландия». В программе фестиваля запланированы технические выставки «Энергия мысли», «Энергия движения» и «Энергия воздуха», мастер-классы, веселые старты и флешмоб «Береги энергию!».

В рамках фестиваля сотрудники «КолАтомЭнергоСбыт» совместно с представителями ГБУ «Агентство энергетической эффективности Мурманской области» проведут для школьников уроки энергосбережения. Ребята узнают, как беречь природные ресурсы и смогут проверить полученные знания в викторине.

Кроме того, гарантирующий поставщик развернет на фестивале фотозону, где все желающие смогут сфотографироваться с символами бережного отношения к энергетическим ресурсам, выразив тем самым свою позицию.

Подробно с программой фестиваля можно ознакомиться на сайте Министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области.

Подробную информацию о проведении акции можно узнать на сайте фестиваля www.вместеярче.рф, а также на сайте гарантирующего поставщика «АтомЭнергоСбыт»
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter