В рамках операции «Бахус» в Мурманске проведут массовые проверки водителей

26 августа 2016 в 09:51, Мурманск
С 26 по 29 августа на территории города Мурманска пройдет оперативно-профилактическое мероприятие по массовым проверкам водителей транспортных средств «Бахус», которое направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, повышение водительской дисциплины и профилактику нарушений ПДД.

Также 26 августа сотрудники дорожной полиции проведут оперативно-профилактическое мероприятие по массовым проверкам водителей транспортных средств, которое направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров.

Проверка будет направлена на недопущение нарушений правил перевозки детей в автомобилях.Подобные проверочные действия не занимают у водителей много времени, но дисциплинируют и обязывают относиться к водительским обязанностям более ответственно.

Сотрудники ОБ ДПС призывают водителей соблюдать Правила дорожного движения, безопасный скоростной режим. Обо всех фактах нарушения дорожного движения можно сообщить по телефонам 127 или 42-18-45.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter