«Нордавиа» открывает офис продаж в Мурманске

25 августа 2016 в 08:30, Мурманск
2 сентября 2016 года состоится торжественное открытие собственного офиса продаж Нордавиа в городе Мурманске.

Авиакомпания Нордавиа из Мурманска выполняет регулярные рейсы по шести направлениям: в Москву, Санкт-Петербург, Архангельск, Анапу, Сочи и Симферополь. Высокая интенсивность полётов, безусловно, требует предоставления всего спектра качественных услуг мурманским пассажирам.

Обратившись по адресу: ул. Полярные Зори, д. 21, корп. 2, наши пассажиры смогут проконсультироваться у квалифицированных агентов по бронированию и продаже авиаперевозок, найти подходящий рейс, выбрать выгодный тариф и приобрести дополнительные услуги Авиакомпании.

Обслуживание пассажиров будет производиться за наличный и безналичный расчёт без взимания дополнительных сборов. Работа с корпоративными клиентами будет осуществляться в рамках Договора о Корпоративном обслуживании. Такого рода взаимовыгодное сотрудничество позволит организациям и предприятиям повысить эффективность деловых поездок и оптимизировать расходы на командировки.

2 сентября, в день открытия офиса продаж, Нордавиа вручит Подарочные сертификаты на сумму 500 рублей при покупке авиабилетов на рейсы Авиакомпании, а всем обратившимся подарит сувениры и хорошее настроение.

Кроме того, в честь открытия офиса продаж Нордавиа даёт своим пассажирам шанс выиграть главный приз – Премиальный сертификат на бесплатный перелёт. Ознакомиться с условиями проведения мероприятия, порядком розыгрыша и вручения приза победителю можно по ссылке Правила.

Режим работы:

ПН-ПТ: с 09:00 до 20:00, без перерыва,

СБ, ВС: с 10:00 до 19:00, перерыв на обед с 14:00 до 15:00.

Телефон: + 7 (8152) 56-26-26.

Ждем Вас 2 сентября 2016 года по адресу: г. Мурманск, улица Полярные Зори, дом 21 корпус 2.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter