Передвижная детская библиотека примет участие в фестивале «Табуретка» в Мончегорске

25 августа 2016 в 07:32, Мончегорск
25.08.2016

28 августа Передвижная детская библиотека отправится в город Мончегорск, где состоится I Международный поэтический фестиваль «Табуретка».Праздник пройдет в Городском парке им. Сергея Бровцева возле одноименного арт-объекта.

Праздник развернется на нескольких площадках, а программа обещает множество интересных событий: концерт, мастер-классы и лекции, демонстрацию необычных арт-объектов. В Мончегорск приедут поэты и художники из Швеции, Норвегии, Финляндии, а также из Петербурга, Москвы и Мурманской области.

Библиобус областной детско-юношеской библиотеки станет полноправным участником этого нового литературного события. Гости праздника смогут принять участие в интерактивной программе «Шаг в поэзию», которая включает поэтические игры и конкурсы, чтение стихов в подарок, участие в литературном марафоне и создание рукописного альбома «Автографы лета».


Основная задача сотрудников библиотеки - познакомить взрослых и детей с произведениями современных поэтов, погрузиться в магию стихов и создать хорошее настроение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter