Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Полиция Кировска разыскивает свидетелей вчерашнего ДТП

24 Августа 2016, 11:21     Кировск

Полиция Кировска разыскивает свидетелей  вчерашнего ДТП

23 августа в 12 часов 30 минут в Кировске на улице Ленинградской произошло столкновение неустановленного мотоцикла под управлением неустановленного лица с мотоциклом «Racer Enduro», в результате чего водитель второго мотоцикла был госпитализирован. Обстоятельства ДТП устанавливаются, ведутся поиски скрывшегося участника.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1254 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 

Новости по этой теме

   24 Авг 2016, 09:56
В Кировске столкнулись два мотоциклиста
7

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Натали ВеселоваНатали Веселова
Хрустики уже между собой сталкиваются.
24 Авг 2016 в 11:32 #573588
buguruslanbuguruslan
"неустановленного мотоцикла под управлением неустановленного лица"?!!
НЛО?
24 Авг 2016 в 12:03 #573593
чучхечучхе
Когда то я был свидетелем, как мотоцикл Урал с коляской под управлением неустановленного лица столкнулся с одиноко стоящим столбом в чистом поле. Смайлик
24 Авг 2016 в 12:28 #573594
NortykNortyk
buguruslan
скорее НТПО - неопознанный тарахтяще-пердящий оболтус.
24 Авг 2016 в 13:17 #573597
Темный ЧеловекТемный Человек
Временные жильцы...
24 Авг 2016 в 15:26 #573611
БардадымБардадым
    чучхе писал(а):
    Когда то я был свидетелем, как мотоцикл Урал с коляской под управлением неустановленного лица столкнулся с одиноко стоящим столбом в чистом поле. Смайлик

Да ладно! Это столб напал на ничего не подозревающего мотоциклиста! Столбы - они такие... затаятся и ждут... Смайлик
24 Авг 2016 в 18:42 #573620
север 2014север 2014
их двое ехало возможно один другого задел тот упал другой вызвал скорую и уехал видимо у обоих и прав нет.
25 Авг 2016 в 03:11 #573649
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх