Предпринимателей Мурманской области приглашают на Российско-Китайский инвестфорум

24 августа 2016 в 05:40, Мурманская область
С 20 по 21 октября 2016 года в Пекине, состоится Восьмая Ярмарка зарубежных инвестиций «COIFair-2016», в рамках которого пройдет Российско-Китайский инвестиционный Форум «Москва-Пекин. Две страны – одно дело».

На форуме будут презентоваться российские проекты непосредственно китайским инвесторам, а также планируется обсуждение важнейших аспектов двустороннего сотрудничества России и Китая в сфере привлечения инвестиций. В Российско-Китайском инвестиционном Форуме «Москва-Пекин. Две страны – одно дело» примут участие: министры, губернаторы, руководители российских и китайских компаний, общественные организации, представители средств массовой информации.

Восьмая Ярмарка зарубежных инвестиций «COIFair-2016» это уникальная площадка по поиску и привлечению китайских инвестиций в проекты со всего мира на высоком уровне. В ярмарке примут участие более 100 стран и регионов мира, заинтересованных в привлечении китайских инвестиций. Ярмарка зарубежных инвестиций Китая «COIFair-2016» объединяет инвесторов, желающих вложить средства в различные сектора экономики России и других стран.


По итогам предыдущей сессии COIFair-2015 общий объем сделок составил более 3,8 млрд. долл. США, в мероприятии приняли участие более 9 000 представителей бизнес-сообщества из 113 стран мира, что позволило участникам выйти на новый экономический и организационный уровень.

Цель COIFair-2016 – дать возможность российским предприятиям, заинтересованным в получении китайских инвестиций, наладить непосредственный контакт с инвесторами из Китая.

На COIFair-2016 российские участники примут участие в объединенном стенде Российской Федерации и стенде Сельхозпроизводителей РФ, а также станут участниками Российско-Китайского Инвестиционного Форума «Москва – Пекин. Две страны –одно дело».

На Российско-Китайском инвестиционном Форуме «Москва-Пекин. Две страны – одно дело» будут обсуждаться следующие темы:

· основные направления развития инвестиционного сотрудничества России и Китая в сфере крупного и среднего бизнеса

· экономические и социальные аспекты интеграции евразийского экономического союза и программы нового «Шелкового пути»

· партнерство России и Китая в энергетической сфере: проблемы реализации совместных проектов и области добычи и поставки энергоресурсов

· проблемы реализации совместных проектов в финансовой сфере и увеличения доли национальных валют в двухсторонних контактов и взаимных расчетах

· основные направления и возможности увеличения товарооборота между Россией и Китаем путем создания международных зон свободной торговли.

Организаторы «COIFair-2016»:

С китайской стороны

Китайская ассоциация по развитию предприятий за рубежом

При поддержке

Государственного комитета по развитию и реформам КНР

С российской стороны

Деловой клуб «Москва-Пекин»

При поддержке

Министерства экономического развития РФ

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ:

8 (495) 374-56-87 [email protected]

КОНТАКТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:

8 (800) 500-51-48 [email protected]
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter