В Североморске подготовка к отопительному сезону идет по графику

23 августа 2016 в 07:40, Североморск
Областная межведомственная комиссия по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе в отопительный период 2016/2017 года под председательством заместителя губернатора Евгения Никоры проверила ход подготовки коммунального хозяйства в муниципальном образовании ЗАТО г.Североморск. На заседании заслушан отчет администрации, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний.

Подготовка к отопительному сезону в Североморске проходит в плановом режиме. Отставаний в подготовке жилищного фонда и объектов коммунальной инфраструктуры не выявлено.

Отмечена положительная работа службы судебных приставов с ресурсоснабжающими организациями, а также взыскание задолженности за коммунальные услуги на контрольно-пропускном пункте ЗАТО. Применение аппаратно-программного комплекса сотрудниками службы судебных приставов показало его эффективное использование для выявления на магистралях и в других местах скопления транспорта тех автомобилей, владельцы которых имеют задолженность по налогам и сборам, штрафам и другим видам обязательных платежей. Заместителем губернатора обозначена важность вопроса о погашении задолженности потребителями за предоставленные ресурсоснабжающими организациями услуги.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter