В Мурманске сотрудники полиции провели с подростками зажигательную разминку

22 августа 2016 в 14:14, Мурманск
Праздничные мероприятия, посвященные Дню государственного флага России, прошли в минувшие выходные в областном центре. Организаторами мероприятия выступили Министерство по социальной политике и массовым коммуникациям Мурманской области при поддержке Северного флота, администрации города Мурманска, представителей общественных организаций области.

Сотрудник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области Алина Васенёва по приглашению организаторов мероприятия приняла участие в мероприятии, организовав спортивную площадку.

После торжественного открытия праздника Алина вместе с волонтерами провела зажигательную  разминку для ребят разных возрастов, пришедших на праздник.

После разминки, получив заряд позитивного настроения, все желающие перешли на площадку по кроссфиту, где могли пройти ряд состязаний на время. Одними из самых активных участников площадки стали кадеты.

Ребята продемонстрировали прекрасную физическую подготовку, преодолев своеобразную «полосу препятствий» из прыжков на скакалке, тяги гири, приседаний с сэндбэгом на плечах и запрыгиваний на плиобокс.

Из кадетов самым быстрым оказался Сергей Морозов, за свои спортивные достижения он получил кубокСтоит отметить, что кроме своей основной работы в полиции, Алина находит время для общественной работы, в том числе организует и проводит спортивные мероприятия для молодежи.

Чем больше молодых людей будет заниматься спортом, тем меньше будет правонарушений среди молодежи, считает Алина. Руководство УМВД области такую инициативу полностью поддерживает.  
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter