Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Малахов помогает в проектировании Спасо-Преображенского собора в Мурманске

21 Августа 2016, 10:30     Мурманск

19 августа после литургии в Никольском кафедральном соборе Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятил закладной камень в основании Спасо-Преображенского морского кафедрального собора в Мурманске.

На церемонии присутствовал Андрей Малахов, который старается принимать участие в делах родной для него Мурманской области и активно участвует в церковных делах. В частности он на свои деньги построил церковь в Мончегорске.

- А сейчас помогает нам в проектировании и строительстве Спасо-Преображенского собора в Мурманске, - написал на своей странице в Facebook церковный архитектор Андрей Анисимов.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1884 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

maveraunnakhrmaveraunnakhr


21 Авг 2016 в 10:58 #573339
ЦарапычЦарапыч
А мы все: Малахов апатитский, Малахов апатитский........
21 Авг 2016 в 11:30 #573341
demon3103demon3103
Да он только языком своим чешет...
21 Авг 2016 в 12:00 #573342
зис.зис.
Делом бы занялся.
21 Авг 2016 в 12:59 #573346
FeNiStFeNiSt
"...В частности он на свои деньги построил церковь в Мончегорске, откуда родом..." бред сивой кобылы, наверное опять ника копипастила)
21 Авг 2016 в 13:38 #573349
ГангренаГангрена
Да продлит аллах дни его болезни...
21 Авг 2016 в 14:26 #573352
шкодаетишкодаети
Грехи замаливает.
21 Авг 2016 в 14:41 #573356
TanzomatTanzomat
в 90-е у бандитов была мода стройками церквей понтоваться, теперь у ахтунгов... : )
21 Авг 2016 в 17:21 #573369
Tётя МотяTётя Мотя
FeNiSt
Он из Апатитов. Церковь в Апатитах действительно помогал строить.Это же все знают.
21 Авг 2016 в 19:29 #573376
AnonymousAnoniumus
А сейчас помогает нам в проектировании и строительстве Спасо-Преображенского собора в Мурманске,

Во как! Андрей еще и архитектор? Или мужик фигню несет? Или журналист чушь написал?
21 Авг 2016 в 19:47 #573377     редактировать
strekkozzastrekkozza
в Мончегорске?))) Вы ничего не перепутали, авторы?
22 Авг 2016 в 13:03 #573406
продавщицапродавщица
Лучше бы баню для людей построил: храмов полно - бани нет https://bloger51.com/2016/08/61911
23 Авг 2016 в 10:17 #573483
БардадымБардадым
    Tётя Мотя писал(а):
    FeNiSt
    Он из Апатитов. Церковь в Апатитах действительно помогал строить.Это же все знают.

А школе какой-нибудь помог? А то я не в курсах.
23 Авг 2016 в 23:16 #573557
ss41ss41
Помогает в проектировании??? Тот ещё архитектор...