Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

"Магаззино" и Александр Молочко в Мурманске проверили Первомайский рынок и гипермаркеты

20 Августа 2016, 10:36     Мурманск

"Магаззино" и Александр Молочко в Мурманске проверили Первомайский рынок и гипермаркеты

На этой неделе съемочная группа программы "Магаззино" телеканала "Пятница" работала в Мурманске. Приезд не остался незамеченным, фотографии Александра Молочко с жителями города быстро заполнили соцсети. Ведущий охотно делал селфи с мурманчанами в перерывах между проверками.

Ревизию "Магаззино" устроила в гипермаркете "Твой" на проспекте Кольский, в "О'кее", Первомайском рынке и магазине, торгующем оружием.

- Видела Молочко в "Твоем". Очень дружелюбно общался с персоналом, фотографировался с ним. Насколько я поняла, претензии были, но не критичные. Суши, которые там продаются, вроде, прошли проверку, - рассказывается мурманчанка Олеся Гриева.

Просроченные продукты и нарушение санитарных норм были, но где именно, создатели программы хранят в секрете, чтобы зрителям было интереснее ждать выпуск. Он ожидается в эфире "Пятницы" в сентябре.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2815 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 1 

Новости по этой теме

   21 Сен 2016, 11:52
"Магаззино" в Мурманске: тараканы, грязь, просрочка и рыбалка +видео
   19 Сен 2016, 10:47
Стала известна дата выхода выпуска "Магаззино" про Мурманск +видео
   17 Авг 2016, 18:31
В Мурманске снимают программу "Магаззино"
4

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

maveraunnakhrmaveraunnakhr
Только приехал с О'key, там "Магаззино" сами рыбу тухлую нюхают и людям дают понюхать, и все это снимают. Они не понимают, что это не тухлятина, а наш деликатес "Сюрстрёмминг".
17 Авг 2016 в 20:34 #573078
Татьяна ПанаринаТатьяна Панарина
В Окей ребята приходили дважды! ))) Сначала со своей Московской наглостью, но когда им сделали замечание простые Мурманские покупатели, в некомпетентности и в не соблюдении санитарных требований, пришли второй раз. Уже в шапочках и халатиках.... А так же привели с собой эксперта по морской рыбе. Но как правильно заметил предыдущий оратор, понял, что Камбала-Ёрш действительно деликатес. Эта, по его словам "тухлая" рыба, была практически продана за два дня..... )))) Даже пытался найти ее на складах, в камерах и на производстве.... Думал сотрудники ее спрятали. ))))) Не понял Молочко, что своими действиями сделал оглушительную рекламу 17-го числа..... Поднял продажи по рыбе!!!! ))))) Спасибо Молочко!!!! Приезжай к нам ещё!!!!!!! )))))))))
20 Авг 2016 в 08:24 #573278
земазема
Очередной самопиар.
20 Авг 2016 в 09:50 #573280
ГангренаГангрена
Странно,что пока не накрасили чувачка....был бы мой магазин-нарикам дал бы на дозу-ему бы в горло насрали бы