В Никеле пьяная дама ударила мужчину ножом

19 августа 2016 в 09:51, Никель
В дежурную часть ОМВД России по Печенгскому району поступило сообщение о том, что возле одного из развлекательных заведений Никеля женщина ударила ножом мужчину. На место происшествия незамедлительно был направлен наряд ППС.

Прибывшие к бару полицейские задержали местную жительницу, которая находилась в состоянии опьянения, и доставили ее в отдел полиции. Пострадавший мужчина с проникающей колото-резаной раной спины был доставлен в медицинское учреждение.

Сотрудники полиции установили, что во время распития спиртных напитков в баре между 39-летней жительницей Никеля и незнакомым ей 28-летним местным жителем произошел конфликт. Женщина отправилась домой, взяла нож и вернулась к бару.

Увидев, что ее «обидчик» находится на улице, она подошла к нему и в ходе словесной перепалки нанесла ему один удар ножом в правую область спины.По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью следственным отделом ОМВД России по Печенгскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления,  предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ. Максимальная санкция статьи – лишение свободы на срок до 10 лет. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter