Жителей Ковдора и гостей приглашают отпраздновать День рождения ЕвроХима

19 августа 2016 в 08:56, Ковдор
20 августа в Ковдоре отпразднуют День ЕвроХима. Отметить 15-летие компании всех жителей и гостей района приглашает Ковдорский ГОК.

В субботу с 13 часов на Уютной площади развернется шумный и веселый праздник: батуты, карусели, электромобили, лошади, сладости и игрушки для детей, а также «Город мастеров», торговые ряды, фотосушка и тест-драйв для автомобилей.

Официальное открытие праздника состоится в 13:30. А уже с двух часов дня начнут работать две интерактивные площадки – одна для взрослых, другая для детей.

Напоминаем, флешмоб для любителей роликов и скейтбордов стартует от городского дворца культуры в половину второго – 20 августа. Еще не поздно зарегистрироваться для участия. Для этого нужно позвонить в рабочие дни по телефонам 7-60-40 или 8(960)02-07-647.

Забор возле озера приглашенные художники-граффитисты превратят в произведение уличного искусства. Понаблюдать за их работой можно с 19 по 21 августа.

Также в программе праздника в честь дня рождения компании «ЕвроХим» фокусы, и различные игровые конкурсы, а также танцевальные мастер-классы. На них вы научитесь танцевать рок-н-ролл, самбу, восточные танцы, диско и хип-хоп.

В 16 часов на новую сцену выйдут участники популярной группы «Рефлекс». Порадует ковдорчан своим выступлением и мурманский ансамбль песни и пляски Северного флота.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter