Зимой в Алакуртти будет жарко как в Африке

17 августа 2016 в 17:25, Алакуртти
В предвыборный период муниципальные власти Мурманской области очень волнуются за горожан. Особенно сильно они волнуются за военные городки, подведомственные Минобороны. Поэтому они постановили считать, что ЖКХ поселка Алакуртти перешло на «особый режим» – из-за страха, что котельные не отремонтируют к новому отопительному периоду.

Откуда взялось такое предположение непонятно, ведь компания «ГУ ЖКХ», которая проводит ремонт котельных, зарекомендовала себя неплохо, а для верности привлекла опытных соисполнителей. К тому же за ходом ремонта постоянно следят представители Минобороны. Так, недавно на объект приезжал заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов, он проверил не только котельные поселка, но и множество других объектов военного ЖКХ. Это говорит о том, что Минобороны не забывает про военные городки, а, наоборот, бдит и контролирует все объекты.

Чтобы не создавать дополнительных неудобств, для жителей Алакуртти было установлено 3 дополнительных блочно-модульных котельных. Благодаря им горячая вода подается в дома даже во время ремонта котельных.

Минобороны и подведомственные ему структуры работают в полную силу, чтобы успеть подготовиться к началу отопительного сезона. А значит, властям Мурманской области незачем волноваться. Да и гораздо лучшим пиаром станет помощь в проведении ремонта, а не ожидание «провала».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter