В Мурманской области фирма «Жека» попала в число недобросовестных поставщиков

17 августа 2016 в 14:43, Мурманская область
Требование Государственного областного казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности судебных участков мировых судей Мурманской области», подведомственного Министерству юстиции Мурманской области, о включении ООО «Жека», допустившего просрочку при оказании услуг по уборке помещений судебных участков мировых судей региона, в Реестр недобросовестных поставщиков удовлетворено в полном объеме Управлением Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области. 

Согласно решения антимонопольного органа от 05.08.2016 недобросовестный подрядчик в течение двух последующих лет не сможет принять участие в контрактных процедурах определения поставщика для государственных и муниципальных закупок. Указанный запрет также относится и к компаниям, в состав органов управления которых входят лица, входящие в состав органов управления компаний информация о которых внесена в Реестр недобросовестных поставщиков. 

Также ГОКУ «ЦОСУМС» в банк, предоставивший банковскую гарантию ООО «Жека», направлены на взыскание штрафные санкции в сумме более 140 тысяч рублей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter