В Североморске прошли соревнования по морской рыбалке «Арктическое филе-2016»

17 августа 2016 в 07:45, Североморск
Соревнования по морской рыбалке «Арктическое филе-2016» состоялись в субботу, 13 августа.

Общее руководство соревнованиями осуществлялось Отделом молодежи, физкультуры и спорта администрации ЗАТО г.Североморск.

Непосредственное проведение соревнований было возложено на Судейскую коллегию и общественную организацию «Североморский яхт-клуб» (руководитель - Алексей Березовский).

В соревнованиях приняли участие 28 человек.

В командном зачете первое место завоевали: Валентин Кишинский, Михаил и Вячеслав Разины, Сергей Ворысалов выловив 2 кг 150 г рыбы. Второе место заняли: Сергей Пашкевич, Алексей Спивак, Сергей Хмельницкий c результатом 1 кг 630 г рыбы. Третье место заняли: Александр Косюков, Виктор Клюндт, Владимир Колыбелкин которые сумели выловить 0,64 кг рыбы.

В личном зачете с результатом 0,46 кг первым стал Сергей Рыбас.

В отдельной номинации «Самая большая рыба» был отмечен Сергей Ворысалов, его добыча весила 1 кг 480 г.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и призами от отдела молодежи, физкультуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск.