Котельную Заозерска готовят к зиме

17 августа 2016 в 07:38, Заозерск
Губернатор Марина Ковтун потребовала от профильных структур представить план-график проведения ремонтных работ на котельной Заозерска для подготовки объекта к подаче теплоносителя.

«В ближайшее время необходимо выполнить все работы, которые требуются для безаварийного прохождения отопительного периода, создать нормативный запас топлива, сформировать запас материалов и оборудования для аварийно-восстановительных работ.

Повторение просчетов прошлого года совершенно недопустимо!», – подчеркнула Марина Ковтун на совещании по подготовке объектов ЖКХ ЗАТО Заозерск к работе в предстоящий отопительный период.

Командующий Северным флотом Николай Евменов также подчеркнул, что затягивание сроков проведения ремонтных работ неприемлемо и поручил тщательно контролировать ход ремонтов на котельной.

В настоящее время на котельной ведутся работы по текущему ремонту, восстановлению обмуровки, замене форсунок, отдельных водогрейных труб котлоагрегатов и водогрейных котлов, а также замена сетей теплоснабжения. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter