Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Оленегорск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

На военном аэродроме Оленья состоится День открытых дверей

16 Августа 2016, 15:41     Оленегорск

На военном аэродроме Оленья состоится День открытых дверей

20 августа на военном аэродроме Оленья состоится традиционный День открытых дверей. Торжественные мероприятия, посвященные Дню Военно-воздушных сил Российской Федерации, пройдут с участием личного состава войсковой части – доблестных летчиков дальней авиации.

В программе: осмотр военной техники – легенд российской военной авиации, среди которых стратегический бомбардировщик Ту-22М3, самый большой вертолет в мире Ми-26. У гостей праздника будет возможность не только сфотографироваться, но и сесть за штурвал «летающих машин», побывать на выставке летного обмундирования, амуниции, вооружения и средств спасения.

На взлетной полосе будет дан концерт с участием лучших оленегорских исполнителей и творческих коллективов, а также специальных гостей – самой северной в мире студией этнических барабанов «Drum-tam-tam».

Для автолюбителей организован тест-драйв автомобилей от официальных дилеров «Hyundai», «Citroen», «Peugeot», «Lifan», «Renault», «Subaru», «Toyota», «Lexus», «Nissan».

Для удобства посетителей организовано автобусное сообщение от конечной остановки н.п. Высокий до аэродрома. Добраться до населенного пункта можно различными вариантами: доехать до железнодорожной станции Оленегорск или автовокзала и воспользоваться услугами маршрутного такси, либо на личном транспорте – по трассе Е-105, затем по автодороге Оленегорск – Ловозеро до указателя на Высокий (между 5 и 6 км).

День открытых дверей, посвященный Дню Военно-воздушных сил Российской Федерации, будет проходить 20 августа с 11.00 до 15.00 на военном аэродроме Оленья (н.п. Высокий).

Другая интересная информация о предстоящих событиях доступна в разделе Афиша


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1700 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 15 

Новости по этой теме

   24 Авг 2016, 05:52
На аэродроме Оленья военные летчики всех желающих познакомили с боевой техникой +фото
7

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

GrafGraf
В прошлом году был и в Мончегорске и на Высоком. Понравилось!!!
16 Авг 2016 в 23:51 #573027
Sane4kaSane4ka
Graf
Успели и туда и туда?!
17 Авг 2016 в 12:08 #573043
продавщицапродавщица
Не поняла, лётяги подрабатывают что ле - на самолёте катают, мундиры продают?
23 Авг 2016 в 10:29 #573487
m s m s @
продавщица
Форум
23 Авг 2016 в 11:49 #573495
Sane4kaSane4ka
    Цитата:
    продавщица
    Не поняла, лётяги подрабатывают что ле - на самолёте катают, мундиры продают?

Что за бред то?
23 Авг 2016 в 13:46 #573502
Геннадий КравченкоГеннадий Кравченко
Это было супер! Что старый, что малый получили огромнейшее удовольствие от приобщения к оружию страны!)) Спасибо организаторам за то, что пустили такую огромную толпу в аппараты. Видно было, что у летчиков сердце кровью обливается глядя на всё это "безобразие"Смайлик), но держались стойко!)) Дорогого стоило видеть и слышать, как два пацана сидели в кабине АН-12 и один другому, с дрожью в голосе: "Сколько всего! Это ж сколько надо знать!,," Уж не знаю, как сложится в следующие годы, но для многих, этот единственный в жизни случай посидеть в кабине ТУ-22 будет очень ярким воспоминанием. И концерт оленегорцы составили достойный, и спецназ с показательными выступлениями был крут! Короче, в нашем бесконечном "дне сурка" - замечательный позитивный день!
23 Авг 2016 в 15:39 #573504
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    продавщица писал(а):
    Не поняла, лётяги подрабатывают что ле - на самолёте катают, мундиры продают?

Это по моему Вы мозг продали.Ахинею такую писать

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

    Геннадий Кравченко писал(а):
    Это было супер! Что старый, что малый получили огромнейшее удовольствие от приобщения к оружию страны!)) Спасибо организаторам за то, что пустили такую огромную толпу в аппараты. Видно было, что у летчиков сердце кровью обливается глядя на всё это "безобразие"Смайлик), но держались стойко!)) Дорогого стоило видеть и слышать, как два пацана сидели в кабине АН-12 и один другому, с дрожью в голосе: "Сколько всего! Это ж сколько надо знать!,," Уж не знаю, как сложится в следующие годы, но для многих, этот единственный в жизни случай посидеть в кабине ТУ-22 будет очень ярким воспоминанием. И концерт оленегорцы составили достойный, и спецназ с показательными выступлениями был крут! Короче, в нашем бесконечном "дне сурка" - замечательный позитивный день!

Один из офицеров так и сказал.
Блин сердце кровью обливается.А на лице была улыбка.))))))))))))))))))))))

Аэродром Оленья.
Поселок Высокий
З0 октября 1961 года из этой ямы На самолет ТУ-95В. Была подвешена и успешно испытана,первая ядерная бомба СССР. Называлась Царь бомба.
Форум
23 Авг 2016 в 17:15 #573515
дядя Федордядя Федор
ту-95....



23 Авг 2016 в 22:09 #573549
Sane4kaSane4ka
Мы тоже были. И в Мончегорск успели, и даже немного армейской каши досталось )
24 Авг 2016 в 09:43 #573578
Oleg-51Oleg-51
А я в очередной раз так и не попал Смайлик
24 Авг 2016 в 09:45 #573579
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    Sane4ka писал(а):
    Мы тоже были. И в Мончегорск успели, и даже немного армейской каши досталось )

Так,что в Мончегорске тоже была выставка???????????????
Во сколько???????
Вообще не видел информации не где о Мончегорске.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

    дядя Федор писал(а):
    ту-95....




Ту 95 в этом году летал там?
24 Авг 2016 в 17:40 #573617
Sane4kaSane4ka
    Цитата:
    ОЛЕГ 1969
    Так,что в Мончегорске тоже была выставка???????????????
    Во сколько???????
    Вообще не видел информации не где о Мончегорске.

Была, там истребители СУ-24. По времени проходила также с 10.00 до 15.00. Информацией поделились друзья в ВК, там по моему на странице Мончегорска была.
Самолеты не летали, по крайней мере я не видела и не слышала.
25 Авг 2016 в 08:26 #573654
TigretteTigrette
тоже там были - в восторге были все (ребенок, конечно же, больше всех)..)))
молодцы! спасибо им огромное! даже не смотря на то, что пришлось стоять под дождем огромные очереди, не пожалели ни капельки, что приехали - столько эмоций и воспоминаний теперь у ребенка!
25 Авг 2016 в 17:44 #573701
Oleg-51Oleg-51
Sane4ka
Су-24 не истребитель Смайлик