В Мурманске - новый начальник УМВД

16 августа 2016 в 10:46, Мурманск
Приказом УМВД России по Мурманской области от 11 августа 2016 года № 1452 л/с Вячеслав Владимирович Рыманов назначен начальником управления МВД России по городу Мурманску.

Ранее полковник полиции Рыманов занимал должность начальника Межмуниципального отдела МВД России «Кандалакшский».Представляя коллективу городского управления нового руководителя, врио начальника УМВД России по Мурманской области Сергей Приходько отметил, что Вячеслав Владимирович за годы службы зарекомендовал себя как профессиональный и грамотный руководитель, умеющий организовать работу по выполнению поставленных перед органами внутренних дел задач: «Назначение на должность начальника УМВД России по городу Мурманску – это серьезный и ответственный шаг.

Основная часть населения Мурманской области проживает в областном центре, и поэтому перед городским управлением стоят важнейшие задачи по обеспечению правопорядка и безопасности граждан на территории одного города, недопущению роста преступности. Руководство областного управления уверено, что полковник Рыманов с этими задачами справится в полном объеме».

Вячеслав Рыманов проходит службу в органах внутренних дел с 1989 года. Начинал свою работу с должности участкового инспектора милиции, затем был назначен на должность оперуполномоченного уголовного розыска милиции.

С 2000 года проходил службу на различных руководящих должностях. В Заполярье полковник Рыманов служит с 2013 года. За время службы неоднократно поощрялся руководством МВД России, имеет ведомственные награды. Женат, воспитывает трех детей. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter