Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Чем пахнет в Апатитах?

12 Августа 2016, 09:45     Апатиты

Чем пахнет в Апатитах

Странный запах стоит в Апатитах, во рту привкус кислоты, пробирает кашель. Может дождем прибило выбросы из Мончегорска? Интересно, экологи что скажут по этому поводу, или же опять все нормально, и деревья пожелтели просто так.

Автор: Владимир   © Владимир Ш., новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 3102 Это интересно 1 Комментировать 25 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

vasek81vasek81
ПАХНЕТ ДЕНЬГАМИ И КАПИТАЛОМ))))
12 Авг 2016 в 12:16 #572735
elena23elena23elena23elena23
Деревья пожелтели не просто так , а из-за ржавчины. Есть такой патоген, возбудитель ржавчины берез, который очень хорошо развивается в теплое и мокрое лето.
12 Авг 2016 в 12:17 #572736
adminadmin
elena23elena23
Ржавчину вы имеете ввиду не ту ржавчину что все подумали, а какую-то растительную?
12 Авг 2016 в 12:32 #572738
Лето5Лето5
Есть такой патоген, возбудитель ржавчины берез,
12 Авг 2016 в 13:08 #572739
TanzomatTanzomat
экологи только собачек бедненьких спасать горазды... а когда начинаются серьезные дела, им быстренько баксы в ротик запихивают и х..м подтыкают..
12 Авг 2016 в 15:36 #572748
KupoBck.pyKupoBck.py
Подумаешь - пахнет.. Завтра местные СМИ взорвут нас другой темой: почему на 25 километре дома сверху донизу затягивают камуфляжной сетью )
12 Авг 2016 в 23:04 #572779
здесьхорошо#здесьхорошо
KupoBck.py
25й надо весь сверху куполом накрыть)
12 Авг 2016 в 23:09 #572780
БардадымБардадым
    #здесьхорошо писал(а):
    KupoBck.py
    25й надо весь сверху куполом накрыть)

Сам накроется. Медным тазом, например... Смайлик
12 Авг 2016 в 23:28 #572782
север 2014север 2014
KupoBck.py
патриарх приедет. Смайлик
13 Авг 2016 в 00:35 #572790
dart15dart15
Деревья начали желтеть еще во второй половине июля. Это, скорее всего, ржавчинный гриб. С Североникеля до нас, в той концентрации, чтобы пожечь листья, ничего не доходит.
А инфу про визит патриарха я тоже слышал. Наводят марафет, чтобы святейший разрухи не лицезрел. Смайлик
P.S. А странный запах как-то не ощущал сегодня.
13 Авг 2016 в 00:50 #572791
Tётя МотяTётя Мотя
север 2014
А куда Патриарх приедет? В Мурманск или Апатиты?
13 Авг 2016 в 09:56 #572803
4elsea__784elsea__78
    Tётя Мотя писал(а):
    север 2014
    А куда Патриарх приедет? В Мурманск или Апатиты?
в Кировск.
13 Авг 2016 в 10:11 #572804
StrilchukStrilchuk
Сгорели не только деревья но и картошка! Ржавчина и на картоф. ботву влияет?
13 Авг 2016 в 11:12 #572808
СтропСтроп
dart15
окуривают
13 Авг 2016 в 13:37 #572814
ss41ss41
Смайлик [/img]
13 Авг 2016 в 15:24 #572818
Лето5Лето5
    Strilchuk писал(а):
    Сгорели не только деревья но и картошка! Ржавчина и на картоф. ботву влияет?

На картофеле фитофтора.
Тоже очень распространённое заболевание.
В Карелии очень сильно пострадали от ржавчины берёзы, зато тополя не болеют, как в прошлом году.
13 Авг 2016 в 18:17 #572830
dima1205dima1205
потому что туда едет патриарх на руднике будут строить церковь
13 Авг 2016 в 23:25 #572850
ГангренаГангрена
dima1205
На хер она там нужна,на рудниках верующих-раз-два и обчелся
14 Авг 2016 в 08:52 #572860
север 2014север 2014
церкви не для верующих строят Смайлик
14 Авг 2016 в 13:23 #572869
Tётя МотяTётя Мотя
север 2014
А для кого тогда? Не церковь, а часовня,как в Ботсаду.
14 Авг 2016 в 14:54 #572877
север 2014север 2014
для бога и чтобы грехи замолить
14 Авг 2016 в 18:19 #572886
ГангренаГангрена
север 2014
Стащил с рудника медяшки,зашел туда,исповедался-тут же тебя и приняли с ней,микрофон в диспетчерскую выведут
14 Авг 2016 в 20:54 #572891
IAndreIAndre
Гангрена
Нужна для того, чтобы ГС-2 работал.
14 Авг 2016 в 23:03 #572898
seregartseregart
Чего-то народ не туда понесло на волнах мысли... Тема, вроде, про запах, ухудшение состояния здоровья и вытекающий их этого вопрос к знающим... Заведите отдельную тему и обсуждайте свое отношение к церкви там. Оффтоп же сплошной!
15 Авг 2016 в 10:06 #572918
Филипп ЛешуковФилипп Лешуков
А Вы попросите у вашего любимого ПУ фото его жопы,и главное каждый день в свободное время целуйте,прямо в центр снимка,надеюсь вам поможет! Надеюсь поможет,хотя очень сомневаюсь!! Для вас слишком заумно!!!
25 Авг 2016 в 00:30 #573643