Молодежь Мурманской области приглашают в лагерь «Рост»

11 августа 2016 в 15:38, Мурманская область
Автономная некоммерческая организация «Корпорация «РОСТ» приглашает к участию в XXIV Всероссийском молодежном лагере-семинаре «РОСТ», который пройдет с 26 сентября по 2 октября в Нижегородской области. Соорганизатором мероприятия является Национальный совет молодежных и детских объединений России.
 
Всероссийский молодежный лагерь-семинар «РОСТ» – это один из крупнейших образовательных проектов страны, который ведет свою работу с 1993 года и является эффективной площадкой подготовки квалифицированных кадров в сфере молодежной политики.

В программе запланированы тренинги личностного роста и развития профессиональных компетенций, дискуссии с федеральными спикерами и экспертами, работа по делегациям федеральных округов для обмена опытом и поиска новых, инновационных подходов в работе с молодежью.

К участию приглашаются представители органов студенческого самоуправления и молодежных общественных объединений, специалисты по работе с молодежью учреждений и органов по молодежной политике, сотрудники структур воспитательной работы образовательных организаций, руководители молодежных проектов и программ, активная молодежь.

Заявки на участие принимаются до 22 сентября. Информация размещена на сайте Национального совета молодежных и детских объединений России. По дополнительным вопросам можно обращаться по телефону +7 (968) 914-42-56 и электронной почте [email protected].
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter