Полицейские Мурманской области оправились в командировку в Ингушетию

10 августа 2016 в 12:01, Мурманская область
На полгода обеспечивать правопорядок и общественную безопасность на территории республики Ингушетия убыли полицейские Мурманской области. Для несения службы в сложных условиях все сотрудники прошли боевую и психологическую подготовку.

Для многих из них это далеко не первая подобная командировка.Перед отправлением состоялся строевой смотр личного состава. Командир отряда проверил внешний вид бойцов, их форменное обмундирование, вооружение и снаряжение.

По сложившейся традиции командиру отряда вручили два флага – Российской Федерации и Мурманской области.Врио начальника УМВД России по Мурманской области полковник полиции Сергей Приходько отметил, что сотрудники должны четко и беспрекословно выполнять поставленные перед ними задачи по обеспечению правопорядка, а также поставил перед ними самую главную и основную задачу – вернуться живыми и здоровыми в том же составе.

Он проинструктировал бойцов о мерах личной безопасности на территории временной дислокации, довел до них информацию об оперативной обстановке и пожелал удачи.Завершая торжественные проводы на перроне железнодорожного вокзала города Мурманска, полковник Приходько отметил, что руководство УМВД России по Мурманской области уверено - убывающий отряд с честью выполнит свои служебные задачи.

Неоднократно работу полицейских Мурманской области на территории Северного Кавказа высоко оценивало руководство органов внутренних дел страны. За успехи в профессиональной деятельности они  были отмечены наградами МВД России.Под звуки торжественного марша поезд с полицейскими покинул перрон. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter