В Полярных Зорях жители помогут малообеспеченным семьям собрать детей в школу

10 августа 2016 в 08:39, Полярные Зори
Благотворительный фонд «Полярный свет» совместно с Управлением информации и общественных связей Кольской АЭС, Полярнозоринским комплексным центром социального обслуживания населения и партией «Единая Россия» приглашают жителей Полярных зорь принять участие в подготовке детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из малообеспеченных, неполных и опекаемых семей к школе.

8 августа стартовала ежегодная благотворительная акция «Доброе 1 сентября», ставшая для нашего города традиционной. Мы верим, что и в этом году горожане с удовольствием поддержат ее.

Ведь для юных первоклашек 1 сентября — большой праздник, шаг в новую школьную жизнь. А для остальных школьников – начало нового периода общения с друзьями, получения новых интересных знаний. И очень хочется, чтобы от первых дней начала учебного года в памяти у детей остались только положительные эмоции.

Любой человек может сделать небольшой подарок незнакомому школьнику (от карандашей, резинок и тетрадей до альбомов, наборов для творчества и развивающих игр) и положить его в специальные коробки, стоящие в магазинах «Фантик», «Книжный мир», «Евророс» и «Яблочко», а также на проходных Кольской АЭС, в фойе УТП и в Пожарной части № 6. Также можно приносить подарки для школьников в Инфоцентр Кольской АЭС, КСЦОН и общественную приёмную партии «Единая Россия» с 10.00 до 17.00.

Вручение школьных наборов состоится 31 августа в Полярнозоринском комплексном центре социального обслуживания населения (ул.Ломоносова, 4а).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter