В Мурманской области открыт сезон праздников двора от «Ростелеком»

08 августа 2016 в 15:10, Мурманская область Просмотры113
Реклама. Erid:
В Мурманской области открыт сезон праздников двора от «Ростелеком» В Мурманской области открыт сезон праздников двора от «Ростелеком» В Мурманской области открыт сезон праздников двора от «Ростелеком»
22 июля 2016 года в Заполярной столице стартовал летний сезон интерактивных «Праздников двора» - традиционного мероприятия, которое Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» проводит уже несколько лет.

Первый праздник для мурманчан Компания организовала на улице Героев Рыбачьего. Организаторы постарались сделать мероприятие не только ярким, но и спортивным. Детвора с удовольствием принимала участие в дворовых развлечениях: чемпионат по классикам, чемпионат по резиночке, рисунки на асфальте. Детские конкурсы сменялись семейными играми и викторинами, за победу в которых участников ждали приятные сувениры. Кроме того, каждый малыш получил воздушный шарик от любимого «ростелекомовского» мишки.

Здесь же в уютном шатре команда «Ростелекома» помогала разобраться жителям Первомайского района в тарифах и услугах, консультировала потенциальных и действующих абонентов. Самые удачливые мурманчане, оформившие заявку на подключение услуг «Ростелекома», получили ценный подарок от организаторов – портативное зарядное устройство.

«Для нашего филиала уже стало доброй традицией проводить акции в микрорайонах и дарить жителям Мурманской области не только праздник, но и возможность оценить на месте услуги «Ростелекома», которые соответствуют самым высоким требованиям к качеству и надежности и способны удовлетворить запросы самой широкой аудитории», — отмечает и.о. директора по работе с массовым сегментом Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Седова.

Следующий праздник двора пройдет в городе Апатиты 29 июля перед городским Домом Культуры «ДК Строителей» начало в 15.00. Приглашаем принять участие всех желающих!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
просмотры113