Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Пьяный житель Апатитов спалил чужой «Мерседес»

08 Августа 2016, 11:04     Апатиты

Минувшей ночью во дворе дома №20 по улице Дзержинского в Апатитах пожарные боролись с огнём, охватившим припаркованный автомобиль Mercedes ML320. В том же дворе полицейские отдела вневедомственной охраны задержали мужчину, предположительно причастного к поджогу машины.

— Мы услышали громкий хлопок, выглянули в окно и увидели, что «Мерседес» горит, а от него бежит человек, — рассказали «ХибИнформБюро» очевидцы случившегося. — Вызвали пожарных, сообщили в полицию.

По словам обитателей дома, предполагаемый поджигатель известен им более чем хорошо — гражданин живёт здесь же, нигде не работает, ведёт асоциальный образ жизни и, как они уверяют, ранее судим.

Изрядно нетрезвый задержанный, к слову, успел сообщить одному из местных жителей, что за поджог «Мерседеса» ему якобы заплатили тридцать тысяч рублей. Правда, уже через несколько минут принялся отрицать свою причастность к случившемуся, уверяя, что ничего противозаконного не делал и просто шёл мимо автомобиля, когда тот внезапно загорелся. Что из этого является правдой, а что ложью — предстоит выяснить полицейским в ходе расследования.


© ХибИнформБюроВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1520 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 

Новости по этой теме

   11 Авг 2016, 11:04
Житель Апатитов сжег иномарку на один миллион рублей
3
   08 Авг 2016, 08:13
В Апатитах, Кировске, Зеленоборском горели автомобили

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

prostprost
Не особо и торопились при тушении пожарники,и капот как-то по злому открывали Смайлик Смайлик
08 Авг 2016 в 22:19 #572502
NortykNortyk
С пьяной голытьбы взять нечего. Хозяин машины получит разве что моральное удовлетворение, если полудурка посадят. И всё. А дальше - головные боли. Яйца надо ампутировать таким. Чтоб не плодились.
09 Авг 2016 в 00:25 #572513
продавщицапродавщица
чот не поняла - авто должно жыть в гараже
09 Авг 2016 в 11:07 #572529
RiddenRidden
продавщица
а чо тут понимать? мы в России живём, спалили бы с гаражом.
10 Авг 2016 в 08:23 #572593
ЛюбовияЛюбовия
Значит чем-то сильно этому человеку насолили, что он прибег таким мерам воздействия на этих коммерсантов. Наверно денег не заплатили за работу. Надо людям платить, а не кидать всех направо и налево!Хотя этот поджег таких людей не учит не чему! Их надо в клетку запирать и на голодном пайке подержать, как они держали людей с их семьями!Так им и надо!Мне их совсем не жаль!Жаль этого поджигателя, ведь ему снова придётся расплачиваться за чью-то жадность и непорядочность!
11 Авг 2016 в 15:46 #572695
4elsea__784elsea__78
Любовия
а с чего вы решили что это коммерсанты?да от куда инфа, что этому поджигателю денег не заплатили за работу? Смайлик Да и вообще
    Цитата:
    на голодном пайке подержать, как они держали людей с их семьями!
от куда эта хрень????

ПС даже если и так-то надо было в суд идти а не машины поджигать!!!Ну у дурочка-поджигателя мозгов нет и не будет...таким место только в тУрме,а не в нормальном обществе!!
11 Авг 2016 в 16:05 #572696
NoonedNooned
4elsea__78
В 15:28 регистрация на сайте, в 15:46 пост. Что делал человек 18 минут? Правильно, налил, выпил, написал))
12 Авг 2016 в 17:22 #572759
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх