Ковдор отметит День ЕвроХима

05 августа 2016 в 12:51, Ковдор
20 августа Ковдор отметит 15-летие Минерально-химической компании «ЕвроХим» шумным и веселым праздником, который пройдет на Уютной площади.

Всех сюрпризов (а их немало), которые организаторы приготовили для ковдорчан, мы пока раскрывать не будем. Но завесу тайны все же приподнимем.

Самые внимательные наверняка заметили, что программа празднования Дня ЕвроХима никогда не повторяется – каждый год ковдорчанам предлагаются новые развлечения. Вот и в этом году праздник на Уютной площади решено сделать ярким и запоминающимся, подарить незабываемые эмоции детям и взрослым.

По уже сложившейся традиции, откроет День ЕвроХима флешмоб. В этом году мы приглашаем к участию в нем всех любителей роликов и скейтбордов от 6-7 лет и до… бесконечности.

Они стартуют от городского Дворца культуры к Уютной площади. Движение по улице Кошица на время флешмоба будет перекрыто. Каждый участник этого экстремального шествия получит памятный диплом, фирменную бейсболку и фотосессию в подарок.

Нешуточная борьба ожидает и фотографов-любителей. В ходе праздника на площади будет проходить фотосушка «Ковдор. Времена года». Любой желающий может предложить свои работы в формате А4 и цветном исполнении. Лучшие работы вместе с рассказом об авторах и их фото войдут в красочный подарочный календарь Ковдорского ГОКа, который будет выпущен к 55-летнему юбилею предприятия в 2017 году.

Каждую фотографию нужно подписать: фамилия и имя автора, место работы, контактный телефон. Фото можно будет забрать после подведения итогов и определения победителей в отделе по связям с общественностью Ковдорского ГОКа по адресу: ул. Сухачева, д. 27.

Если вы выбираете – провести выходной день в лесу или на даче или остаться в городе на День ЕвроХима, то сомнения прочь – вас ждут такие конкурсы, каких Ковдор еще не видел никогда. Игровой реквизит для них закупили в Санкт-Петербурге. И столь же интересные призы для взрослых и детей. Не пожалеете.

Любителей авто ждет тест-драйв автомобилей «Ауди», «Мицубиси», «Фольксваген» и других марок от мурманской компании «Гуд-авто» – всего более полутора десятков машин на любой вкус. Каждую можно опробовать в деле на ковдорских дорогах.

А в разгар праздника на новой сцене, которую приобрел для городских праздников комбинат, выступят звезды отечественного шоу-бизнеса. Их имя ищите на афишах и в газете.

Это лишь малая толика того, что приготовил для земляков Ковдорский ГОК. Об остальных сюрпризах чуть позже. Но мы обещаем – будет весело, лишь бы погода не подвела. Подробности участия в фотоконкурсе и запись для участия во флешмобе по телефону 7-60-40 в рабочие дни.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter