Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Кировский предприниматель организует на озере Бездонное рыбалку форели

01 Августа 2016, 08:56     Кировск

Кировский предприниматель организует на озере Бездонное рыбалку форели

Предприниматель из Кировска Виктор Кудинов начал благоустраивать озеро Бездонное в районе гостиницы «Хибины» в Кировске. Здесь он организует рыбалку и услуги активного отдыха.

Виктор Кудинов уже договорился о поставке с Мурманского рыбного завода 10 тысяч мальков форели.

- Рыба будет товарного вида весом 400 граммов, за месяц докормим до 600-700 граммов, - рассказал инфопорталу Кировск-Апатиты "Лавина" предприниматель. – Тогда все желающие: и жители города, и гости смогут порыбачить на удочку. На берегу организую крытые веранды, чтобы жарить форель. Можно будет и забрать улов домой.
Также кировский предприниматель планирует установить на берегу палатки с мангалами для шашлыков, детскую спортплощадку и биотуалеты. Всё это будет под охраной.

Проект реализуется за год. Полноценное место для отдыха появится уже к следующему летнему сезону. На свой проект Виктор Кудинов получил грант в 800 тысяч рублей по городской программе «Делай дело».


© vk.com - ИПКА ЛавинаВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1949 Это интересно Мне нравится 5 Комментировать Отзывы 25 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

зис.зис.
Обычно, в водоемы для платной ловли форели запускают уже взрослую рыбу, а тут и выращивать, и ловить. Надеюсь все получится, тогда первым приду на платную рыбалку и если цена не будет запредельной, стану постоянным клиентом.
01 Авг 2016 в 11:33 #572022
bbrekkbbrekk
В этом озере даже рабка колюшка не живёт .
01 Авг 2016 в 15:35 #572038
anderson.809anderson.809
корюшка
01 Авг 2016 в 15:56 #572041
мурзамурза
могу ошибаться,но форель живет в чистой проточной воде.
01 Авг 2016 в 16:06 #572042
ГангренаГангрена
Ничего не выйдет-рыба крякнет
01 Авг 2016 в 17:13 #572047
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    anderson.809 писал(а):
    корюшка

Да нет именно коЛюшка
01 Авг 2016 в 17:41 #572049
anderson.809anderson.809
Рыба корюшкаОЛЕГ 1969
01 Авг 2016 в 17:54 #572050
ПoльkaПoльka
    anderson.809 писал(а):
    Рыба корюшкаОЛЕГ 1969

А что делать колюшке?
https://ru.wikipedia.org/wiki/...D0%B5
01 Авг 2016 в 19:07 #572056
земазема
https://bloger51.com/2016/08/61761 Не из этой когорты? По крайней мере Имандра там фигурирует.
01 Авг 2016 в 19:23 #572058
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
[quote="anderson.809"]Рыба корюшка[b]ОЛЕГ 1969
Не спорь с рыбаком
Человек правильно написал
КОЛЮШКА
http://hipermir.ru/topic/ryby/...laja/
01 Авг 2016 в 20:08 #572062
anderson.809anderson.809
ОЛЕГ 1969
Обратите внимание, не стоит путать корюшку с колюшкой. это две совершенно разные рыбы, названия которых удивительно схожи.
01 Авг 2016 в 22:28 #572069
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    anderson.809 писал(а):
    ОЛЕГ 1969
    Обратите внимание, не стоит путать корюшку с колюшкой. это две совершенно разные рыбы, названия которых удивительно схожи.

Чего вы до корюшки докапались???

BBREKK написал,что в этом озере даже КОЛЮШКА не выживет.На,что вы его поправили на КОРЮШКУ.
Я вас поправил наоборот.При чем здесь путаница.Читайте внимательно текст.
01 Авг 2016 в 23:05 #572071
anderson.809anderson.809
просто в блокаду в Ленинграде эта рыбка КОРЮШКА много людей спасла!Памятник ей поставить!
01 Авг 2016 в 23:48 #572073
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Вас услышали
http://www.sobaka.ru/city/city/44576
02 Авг 2016 в 01:58 #572076
4elsea__784elsea__78
Смайлик

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

    anderson.809 писал(а):
    ОЛЕГ 1969
    Обратите внимание, не стоит путать корюшку с колюшкой. это две совершенно разные рыбы, названия которых удивительно схожи.


может там именно про коЛюшку и имелось в виду, а не про коРюшку? (что вполне естественно,колюшка еще то Г)
02 Авг 2016 в 08:33 #572082
bbrekkbbrekk
    4elsea__78 писал(а):
    Смайлик

    Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

      anderson.809 писал(а):
      ОЛЕГ 1969
      Обратите внимание, не стоит путать корюшку с колюшкой. это две совершенно разные рыбы, названия которых удивительно схожи.


    может там именно про коЛюшку и имелось в виду, а не про коРюшку? (что вполне естественно,колюшка еще то Г)
Причём тут блокадный Ленинград. Хотя там шла речь о корюшке. А в этой теме речь идёт о мошенничествое или о тупости.
02 Авг 2016 в 20:29 #572113
Passing byPassing by
А в этой теме речь идёт о мошенничествое или о тупости.[/quote]
через год проект будет признан неудачным, деньги спишут и все будут довольны
02 Авг 2016 в 21:54 #572122
4elsea__784elsea__78
bbrekk
Нихеррррасе !!!при чем тут блокадный Ленинград,тупость и мошенничество...Круто!!!+100500
ПС что курите и где берете????
02 Авг 2016 в 22:35 #572126
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Такое ощущение,что в палате дурдома идет диалог
02 Авг 2016 в 22:58 #572131
Oleg-51Oleg-51
Жуйте коЛюшку, господа и не засоряйте эфир Смайлик
03 Авг 2016 в 00:09 #572135
bbrekkbbrekk
    ОЛЕГ 1969 писал(а):
    Такое ощущение,что в палате дурдома идет диалог
Не парься в этой стране слышит только каждый себя сам.
03 Авг 2016 в 22:04 #572178
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    bbrekk писал(а):
      ОЛЕГ 1969 писал(а):
      Такое ощущение,что в палате дурдома идет диалог
    Не парься в этой стране слышит только каждый себя сам.

Эт точно Смайлик
03 Авг 2016 в 23:36 #572186
зис.зис.
Интересно, на данный момент как обстоят дела с рыбалкой на Бездонном?
06 Мая 2017 в 17:03 #599927
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Наверное коЛюшку уже развел )))))
06 Мая 2017 в 18:36 #599935
1yuri1yuri
Непонятно. Какие-то новшества.

В платники запускают уже товарную рыбу. Рыбу в платниках не выращивают! Т.е. не кормят. Поэтому она и дуреет с голодухи. А голодная рыба - верная добыча рыбака. Иначе, если рыба не ловится - кто будет на платнике ловить?

Или я что-то ошибаюсь?
07 Мая 2017 в 18:46 #600018