В Мурманске состоится Благотворительный веломарафон

28 июля 2016 в 08:28, Мурманск
30 июля в спортивном комплексе "Долина Уюта" стартует Благотворительный веломарафон протяженностью 10 км.

Для всех участников и гостей предусмотрена зона фудкорта с большой развлекательной программой: конкурсы, русско-народные игры, ростовые куклы, беспроигрышная лотерея, праздничный концерт, подарки для всех участников и многое другое.
Организатором мероприятия является Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Руки Жизни»

Дата и время проведения: 12:00 30 июля 2016 года (суббота)

Место проведения: СК «Долина уюта» (г. Мурманск)


12:00 - сбор всех участников и гостей мероприятия

12:30 - 13:30 - регистрация участников (благотворительный взнос 500,00 рублей)

13:30 – 14:00 - выход на старт

14:00 - старт велогонки для участников и начало развлекательной программы для посетителей

15:00 - финиш велогонки

15:30 - награждение победителей

16:00 – 17:00 праздничный концерт

Благотворительный проект объединяет усилия государства, бизнеса, спортивных организаций и медицинских учреждений. В нем участвуют и публичные люди, и простые граждане, которых объединяет одна общая цель – помощь страдающим от тяжелых заболеваний детям. Не секрет, что для успеха человека важно вкладывать усилия не только в саму личность, но и в то общество, в котором она существует. А здоровье – это неотъемлемый факт этой успешной жизни. Оно сопряжено со спортом.

Поэтому, Крутим и помогаем!

Кстати, ученые доказали, что альтруизм и помощь другим помогает нам лучше справляться со стрессом, а также чувствовать себя гораздо счастливее. Они провели исследование, доказывающее, что чем больше добрых дел совершали участники, тем больше они испытывали положительных эмоций! Благотворительность помогает многим бороться с социофобией и депрессией. Поэтому, если хотите сделать свою жизнь радостней и светлей, помогайте другим.

Вместе мы сможем многое!

Собранные средства и пожертвования на данном мероприятии будут направлены на оказание помощи детям, находящимся под попечительством фонда «Руки Жизни», а именно для адресной помощи в необходимых операциях, лекарствах, необходимом оборудовании, психологической поддержки и восстановительном лечении детей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter