Жителей Североморска и гостей приглашают на выставки

28 июля 2016 в 08:15, Североморск
30 июля в 14.00 Североморский Музейно-выставочный комплекс приглашает на торжественное открытие персональной выставки Виктории Савельевой «Творческий серпантин». Виктория Савельева – член народного самодеятельного коллектива отдела прикладного творчества и народных ремесел МБУК СМВК.

В экспозиции будут представлены работы, выполненные в популярной современной технике флористика – пейзажи, панно, коллажи, натюрморты, сюжетные картины. Выставка будет работать до 25 августа по адресу ул. Северная, 31.

Ко Дню Военно-Морского Флота России Североморский Музейно-выставочный комплекс подготовил выставку предметов, документов и фотографий. В экспозицию вошли фотографии и модели кораблей Военно-Морского Флота России и СССР, а также уникальные вымпелы, знаки и сувениры, посвящённые юбилейным и памятным датам ВМФ.

Все жители города приглашаются посетить выставку по адресу ул. Сафонова, 15. Она будет работать до 4 августа.

В день ВМФ, 31 июля, музей будет работать с 09.00 до 16.00. Также в Североморском Музейно-выставочном комплексе открывается цикл выставок «Уголок нумизмата». Узнать интересные факты о монетах, увидеть коллекции современных и царских юбилейных и памятных монет из собрания одного из участников североморского клуба «Коллекционер» можно на ул. Сафонова, 15. Выставка работает до 1 сентября.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter