Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах будут судить узбека за то, что ножом обезобразил лицо мужчине

27 Июля 2016, 10:22     Апатиты

В Апатитах будут судить узбека за то, что ножом обезобразил лицо мужчине

Прокуратурой г. Апатиты утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина Узбекистана Зокира Хакимова в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия).

По версии следствия, Хакимов в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений с гражданином Николаевым М.Г., умышленно нанес последнему несколько ударов острым режущим предметом в подбородочную область и область головы.

В результате преступных действий Хакимова потерпевшему Николаеву М.Г. причинен тяжкий вред здоровью, выразившийся в неизгладимом обезображивании лица.

Уголовное дело направлено в Апатитский городской суд Мурманской области для рассмотрения по существу.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1289 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 164 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Последние 100 комментариев

ПoльkaПoльka
    Бронсон писал(а):

    Хочешь её фото?Некрасивое? :

всё бережно, хранишь, сиротка)
28 Июл 2016 в 23:02 #571683
БронсонБронсон
    Пoльka писал(а):
      Бронсон писал(а):

      Хочешь её фото?Некрасивое? :

    всё бережно, хранишь, сиротка)

Да нет,коряга,ты стала еще хуже,
28 Июл 2016 в 23:04 #571684
БардадымБардадым
Бронсон
Да я её вживую видел...Брррр Смайлик Смайлик
28 Июл 2016 в 23:04 #571685
здесьхорошо#здесьхорошо
Бронсон
Пoльka
Бардадым
Давайте уж про узбеков чтоли)
= 4elsea__78
28 Июл 2016 в 23:05 #571686
БардадымБардадым
#здесьхорошо
Да на кой они нам вср...лись?! Смайлик
28 Июл 2016 в 23:07 #571687
БронсонБронсон
    #здесьхорошо писал(а):
    Бронсон
    Пoльka
    Бардадым
    Давайте уж про узбеков чтоли)
    = 4elsea__78

Да он уже обосрался,че за него тереть,прокладка морская,тля мокрая

Добавлено спустя 57 секунд:

    Бардадым писал(а):
    Бронсон
    Да я её вживую видел...Брррр Смайлик Смайлик

Замерз????Или тряхонуло? Смайлик
28 Июл 2016 в 23:08 #571688
ПoльkaПoльka
Бардадым, Бронсон, два обсоса, обиженных теткой, нашли друг друга и писаются кипяточком)
28 Июл 2016 в 23:08 #571689
БардадымБардадым
Бронсон
Такое во сне увидишь - не проснёшься Смайлик
28 Июл 2016 в 23:10 #571690
БронсонБронсон
Она была женщина на любителя-у нее были пышные ноги и длинная грудь Смайлик

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Поля Субач развела срач
Не надо срач,разводить Поля
У тебя все куева
28 Июл 2016 в 23:12 #571691
БардадымБардадым
    Пoльka писал(а):
    Бардадым, Бронсон, два обсоса, обиженных теткой, нашли друг друга и писаются кипяточком)

Какое изящество стиля! Прямо пир духа!
28 Июл 2016 в 23:13 #571692
БронсонБронсон
    Бардадым писал(а):
      Пoльka писал(а):
      Бардадым, Бронсон, два обсоса, обиженных теткой, нашли друг друга и писаются кипяточком)

    Какое изящество стиля! Прямо пир духа!

Какой всплекс!Ана кончила!!!!Возможно ряженкой! Смайлик
28 Июл 2016 в 23:15 #571693
ПoльkaПoльka
    Бардадым писал(а):
    Какое изящество стиля! Прямо пир духа!

    Цитата:
    Мои аплодисменты, Нибельмесовна, за чистоту и изящество слога! Это ж просто праздник какой-то, можно сказать - пир духа! 24 Мар 2016 в 21:53

У тебя там список искрометных фраз что ли закончился?
28 Июл 2016 в 23:19 #571694
БронсонБронсон
    Пoльka писал(а):
    Бардадым, Бронсон, два обсоса, обиженных теткой, нашли друг друга и писаются кипяточком)

Куда же ты делась,Сосо?
28 Июл 2016 в 23:19 #571695
qwertyqwerty
maveraunnakhr
    Цитата:
    ВЫ опять меня рассмешили

Экий хохотунчик. Спешиал для вас:темпераментный танец можно увидеть даже, находясь в пробке.
    Цитата:
    Не пытайтесь выглядеть умнее

Не пытайтесь давать мне советы, особенно глупые,особенно когда вас об этом никто не просит. Няни в разные семьи нанимают, достаточно погуглить не одной сцылью. И замечу, предпочитают русских/русскоязычных.И да, явно не в кишлак. Цыганам, кстати, няни тоже без надобности.
К сабжу: ВАШ утырок землячок совершил преступление, серьезное, искалечил жизнь человеку. Вам не только не стыдно за него, а еще, извините, какого то *уя, вы тут развели демагогию из серии "рафик неуиноват" и как збс жить в Ташкенте, грея задницу в столице Заполярья. Смайлик
28 Июл 2016 в 23:25 #571697
БронсонБронсон
[quote="qwerty"]maveraunnakhr
    Цитата:
    ВЫ опять меня рассмешили

Дался он вам....ему завра рано вставать-говно откачивать.....возможно ртом
28 Июл 2016 в 23:31 #571698
БардадымБардадым
Пoльka
Эти фразы - бессмертны! А переходить на твой стиль общения воспитание не позволяет. Смайлик
28 Июл 2016 в 23:32 #571699
БронсонБронсон
Поля,сделай Фантомаса в дедушкиных очках на вертолете....не держи в себе
28 Июл 2016 в 23:33 #571700
ПoльkaПoльka
    Бардадым писал(а):
    Пoльka
    Эти фразы - бессмертны! А переходить на твой стиль общения воспитание не позволяет. Смайлик

твое воспитание позволило тебе только не единожды прилюдно обосраться здесь в диалогах со мной.
28 Июл 2016 в 23:39 #571701
электрослужбаэлектрослужба
такова говносрача, я тут еще невидел.))))
После дождечка всех отпустило?
29 Июл 2016 в 11:17 #571736
qwertyqwerty
#здесьхорошо
    Цитата:
    Давайте уж про узбеков чтоли)


Да запросто, свежачок из ньюс:
На скамье подсудимых окажутся четверо граждан Узбекистана. Помимо убийства они обвиняются в содействии террористической деятельности и участии в террористическом сообществе.
Четверо граждан Узбекистана обвиняются сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса РФ: п.п. «а, ж, з, к, л» ч. 2 ст. 105, п. «в» ч. 4 ст. 162, ч. 2 ст. 162, ч. 2 ст. 167, ч. 2 ст. 205.4, ч. 1 ст. 205.1 УК РФ (Убийство двух лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем, по мотивам религиозной ненависти, с целью скрыть другое преступление; два эпизода разбоя, совершенного группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего; умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога, повлекшее причинение значительного ущерба; содействие террористической деятельности, участие в террористическом сообществе).
https://tverigrad.ru/publicati...kovya

maveraunnakhr, да как же так то? Тож упырей этих до ручки довели, не?Ай-яй-яй. Страна с высоким уровнем чего там говоришь? Тьху, блеать...
Смайлик
29 Июл 2016 в 19:24 #571777
здесьхорошо#здесьхорошо
qwerty
Если глянуть статистику (полиций) то думаю разбоев и убийст русских исконно рускими будет поболее чем узбеками) да даже моно просто тут новости читануть) один алконафт пырнул другова) кого то из окна скинули. Детей заморозили и т.д.
Так што не нагнетай как с хохлами) а то счас еще и узбеков всех возненавидешь))
29 Июл 2016 в 20:03 #571780
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    qwerty писал(а):

    maveraunnakhr, да как же так то? Тож упырей этих до ручки довели, не?Ай-яй-яй. Страна с высоким уровнем чего там говоришь? Тьху, блеать...
    Смайлик

А чего бы не запостить статистику преступлений по мурманской области, хотя бы за последний месяц?
29 Июл 2016 в 20:07 #571781
qwertyqwerty
#здесьхорошо
    Цитата:
    думаю разбоев и убийст русских исконно рускими будет поболее чем узбеками)

Без сомнения, так и поболее нас, нежели басурман
    Цитата:
    а то счас еще и узбеков всех возненавидешь)

Хех! Я в БТВ срочную тащил, там узбеки-99% мехводы...Насмотрелся. Дехкане, кули там, дикий народ, левая рычаг-правая рычаг и в танке не пердеть. Большего не требовалось.Но были и таланты. Даже их диалект чуть научился разуметь. С дикими и я как с бабуинами, с адекватами-взаимно. Пока критической массы нет- непритязательные и трудолюбивые, но как только- так стадо. Как , впрочем, и многие другие.
maveraunnakhr
    Цитата:
    А чего бы не запостить статистику преступлений по мурманской области, хотя бы за последний месяц?

Не, аксакал, твоя моя не понимать немного. Давай лучше, для наглядности,статистику преступлений русских на территории современного суверенного Узбекистона. Якши?
29 Июл 2016 в 20:36 #571785
AnonymousAnoniumus
А когда-то северяне были гостеприимными и умными Смайлик
29 Июл 2016 в 21:59 #571787     редактировать
БардадымБардадым
    Пoльka писал(а):
    твое воспитание позволило тебе только не единожды прилюдно обосраться здесь в диалогах со мной.

Примеры - в студию!(с тобой - и диалоги? Смайлик )
29 Июл 2016 в 22:15 #571792
qwertyqwerty
Живой
    Цитата:
    А когда-то северяне были гостеприимными и умными

А гости-порядочными и благовоспитанными. Смайлик
29 Июл 2016 в 22:22 #571794
AnonymousAnoniumus
qwerty
Мы все здесь гости.
29 Июл 2016 в 22:23 #571795     редактировать
qwertyqwerty
Живой
Ненене. За всех, пожалуй, как-то скоропалительно...Вот я например, еще человек и пароход!
29 Июл 2016 в 22:44 #571799
ПoльkaПoльka
    Бардадым писал(а):
      Пoльka писал(а):
      твое воспитание позволило тебе только не единожды прилюдно обосраться здесь в диалогах со мной.

    Примеры - в студию!(с тобой - и диалоги? Смайлик )

во всё-то мордом тебя надо ткнуть, сам уже не в силах за словами следить. как чужие сиськи\жопы\внешность обсудить прилюдно - так аж ручки трясутся попетросянить, а поджопника крепкого выдадут - сразу за свое воспитание визжать, аки девица недефлорированная. иди уже спать, малохольный.
29 Июл 2016 в 23:02 #571802
БардадымБардадым
Ты чего там, палёнки перебрала, что ли? Так завязывай, женский алкоголизм - штука тяжёлая, вон уже ошибки грамматические допускаешь. А уж ахинею несёшь феерическую. Лучше признайся, скольким чебурекам помогла с регистрацией?
29 Июл 2016 в 23:30 #571805
ПoльkaПoльka
Да, да, палёнка, ахинея, алкоголизм и прочий ожидаемый набор стрелок от скудных фантазией.
Слейся в свой раздел объяв "ищу её", дед. Унылый ты юмором.
29 Июл 2016 в 23:37 #571806
БардадымБардадым
Зато уж ты юмором так и фонтанируешь! И, да! Советы не давай, ну, далее сама знаешь... Смайлик
29 Июл 2016 в 23:48 #571808
prostprost
Живой
В своей стране, Дома и вдруг гости,тогда где мы не гости Смайлик: Смайлик94
29 Июл 2016 в 23:58 #571811
ПoльkaПoльka
    Бардадым писал(а):
    Зато уж ты юмором так и фонтанируешь!

Ты опять бегаешь за мной по форуму чтобы рассказать мне свое мнение обо мне.
Мне чуть более чем полностью по*уй, а тебе очень нравится когда тебя опускает женщина. В такие игрища любят играть тряпки.
29 Июл 2016 в 23:58 #571812
БардадымБардадым
    Пoльka писал(а):
    Ты опять бегаешь за мной по форуму чтобы рассказать мне свое мнение обо мне.
    Мне чуть более чем полностью по*уй, а тебе очень нравится когда тебя опускает женщина. В такие игрища любят играть тряпки.

Что за бред ты несёшь-то? ПМС что ли? Кого ты можешь опустить, кукла? Отвлекаюсь, пАнимаешь, от серьёзной работы, дабы на твою писанину ответить, даже противно. Иди, мужа удовлетвори, больше пользы будет. Хотя...может сбежал уже?
30 Июл 2016 в 00:16 #571813
ПoльkaПoльka
    Бардадым писал(а):
    ПМС что ли?
    Отвлекаюсь, пАнимаешь, от серьёзной работы

Я прямо ждала.) Когда униженной тряпке больше нечего сказать, он обязательно крикнет в спину женщине про ПМС.
Отчаливай уже свои таблетки Йохимбе пересчитывать, не отвлекайся от серьезной работы.
30 Июл 2016 в 00:23 #571816
AnonymousAnoniumus
    prost писал(а):
    Живой
    В своей стране, Дома и вдруг гости,тогда где мы не гости Смайлик: Смайлик94

Кольский полуостров - родина саами. Да и нынешняя Россия была населена финно-уграми.
30 Июл 2016 в 01:46 #571824     редактировать
prostprost
Живой
Как-то всех Северян в гости записали .Люди жизни здесь прожили,рождены на Кольской земле,предки, их могилы,память, а дети,внуки -поколения жили,строили,развивали НАШ Северный край. Чирконули не корректно как-то для всех земляков Мурманской области,всех кто считает эту Землю своей.
30 Июл 2016 в 06:49 #571829
4elsea__784elsea__78
    Цитата:
    prost
    Как-то всех Северян в гости записали .Люди жизни здесь прожили,рождены на Кольской земле,предки, их могилы,память, а дети,внуки -поколения жили,строили,развивали НАШ Северный край.
вот это ,правильно!Есть те,кто тут всю жизнь прожил с "не русскими"фамилиями,а их сразу в гастеры Смайлик Смайлик хотя есть тут, некоторые местные пи...орки ,за фамилии что то тявкали
    Цитата:
    Ты с такой фамилией то себя надеюсь русским не считаешь рыбошкер?))
-так вот специально для этих уток-моя фамилия 300 лет твою в рот е...ла,е...ёт и будет е...ать Смайлик -ты оказывается членосос в 10 поколении...
ПС магнитики не продаются поди,вот и подрабатываешь своим ва...ельником Смайлик (На флоте не получилось у тебя-море пи...оров не любит)так корни в апачах пустить решил да?
30 Июл 2016 в 10:01 #571834
здесьхорошо#здесьхорошо
4elsea__78
Ахаха у тебя еб..ка еще не вырасла) ты больше по "дам в анус" специалист (поэтому и сгодился в морях видимо за бабу)))
Насасывай там 300 лет со своей экзотической фамилией нерусь у голландцев). Может и порулить тебя пустят лет через 10) не всеже рыбу шкерить то)
30 Июл 2016 в 13:57 #571847
4elsea__784elsea__78
#здесьхорошо
    Цитата:
    Ахаха у тебя еб..ка еще не вырасла
Смайлик Смайлик +100500 значит видел мою е...ку и даже есть с чем сравнивать!!! или это у тебя из поколения в поколение передают про мою,наши еб...киСмайлик я же говорю- ты не то что в 10-ом поколении чл...сос,ты походу в 20-ом )))) можешь дальше на коленях стоять-на большее ты не способен))у тебя и реклама клевая про твой рот-здесь хорошо)или это про все твои дырки Смайлик
30 Июл 2016 в 14:16 #571849
здесьхорошо#здесьхорошо
4elsea__78
Ктож ее видел то) ежели ты зад любитель подставлять) нефантазируй уже узбек-рыбошкер))))
Кстати узбек пробившийся к голандцам с рыбошкеров из рф это не норма ни...я)) видать ты фатима очень поПулярна у матросов?)))
Здоровья удачи держись там
30 Июл 2016 в 14:26 #571851
4elsea__784elsea__78
#здесьхорошо
    Цитата:
    Ктож ее видел то)
да видать ты и видел если говоришь
    Цитата:
    Ахаха у тебя еб..ка еще не вырасла

узбек - рыбошкер Смайлик Смайлик фатима +100500 это ты свои погоняла тут озвучил да или расовую принадлежность?тебя видно рыбошкеры сильно отшкерили-если у тебя на всю жизнь фобия выработалась и рыбошкеры с узбеками везде мерещатся...У тебя даже мозг как у утки-кроме рыбошкеров больше ничего не знаешь-макс на что твой мозг способен это отс....вать-это походу у тебя семейное(см.выше)
30 Июл 2016 в 14:48 #571852
здесьхорошо#здесьхорошо
4elsea__78
Не не мои, я русский по паспорту) а вот ты точно нет)) с каких степей тебя в рф то забросило? Да еще в таких колличествах) а про семейное то я тебе уже сказал что жду в гости в апачах) ты то не весь аул отсюда вывез еще приедешь родню навестить?))
30 Июл 2016 в 15:03 #571853
4elsea__784elsea__78
#здесьхорошо
по паспорту ты русский??? Смайлик да ты 3.14дор и по паспорту и по жизни Смайлик ладно,устал я с тобой убо...ством апатитским тереть,ты ту..ой как утка-стой дальше на коленях и ...работай работай работай-магнитики денег не принесут
ПС по поводу в гости-так адрес,координаты скинь-а то в гости он ждет...
30 Июл 2016 в 15:09 #571855
qwertyqwerty
Охтыжйопта! Господа,предлагаю межличностное бодание перенести в личку. Нуивонах.

— Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль! Предоставляю вам выбрать оружие: шпага или пистолет?
— Шпага!
— Отлично, вот вам и 3.14здец! Я выбираю пистолет!
30 Июл 2016 в 15:37 #571856
maveraunnakhrmaveraunnakhr
Кстати, у меня Российский паспорт, а там национальность не указана, значить я РУССКИЙ.


30 Июл 2016 в 16:20 #571859
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    maveraunnakhr писал(а):
    у меня Российский паспорт,

Смайликnono


30 Июл 2016 в 16:31 #571861
qwertyqwerty
maveraunnakhr
    Цитата:
    Кстати, у меня Российский паспорт,

А как же твои знаменитые новые красные мокасины?
Смайлик
30 Июл 2016 в 16:37 #571862
БардадымБардадым
    maveraunnakhr писал(а):
    Кстати, у меня Российский паспорт, а там национальность не указана, значить я РУССКИЙ.

Ошибочка ваша- не РУССКИЙ, а россиянин! А это две большие разницы!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Пoльka
Вот же приставучая баба, всё о здоровье мужиков переживает! Смайлик
30 Июл 2016 в 18:44 #571868
PantasPantas
Мда...... мне аж стыдно стало за тех, кто называет себя РУССКИМИ и позволят себя так вести.

Maveraunnakhr, поверьте, среди русских такого "быдла", которое позволяет себе оскорблять и унижать другие национальности крайне мало, да и делают они это, как я думаю, исключительно из за своих комплексов.
30 Июл 2016 в 19:27 #571873
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    qwerty писал(а):
    maveraunnakhr
      Цитата:
      Кстати, у меня Российский паспорт,

    А как же твои знаменитые новые красные мокасины?
    Смайлик

В отличии от мурманской области, там, в красномокасиноландии, почти все обладатели мокасин, сдают экзамен ЕГЭ по русскому языку на 100 балов.
Если они не русские на лицо, то по духу знаний исконно русские. Смайлик
30 Июл 2016 в 19:39 #571874
qwertyqwerty
Pantas
    Цитата:
    Мда...... мне аж стыдно стало за тех, кто называет себя РУССКИМИ и позволят себя так вести.

Мне так вот за вдруг(аллеоооп!) появившегося на сцене судебного пристава стыдно стало, который даже не вникнув в суть вопроса, а также возникшей по этому поводу ̶с̶р̶а̶ч̶а̶ полемики, навесил сходу ярлыки в лучших традициях русофобии. Ахеджакнул славненько так, на 5 баллов. Мундир обязывает, или крик души?
Напомню вкратце : узбек изрезал человека, но кое-кто считает это пустяком, и пытается оправдать. Правда ведь чудненько?
maveraunnakhr
    Цитата:
    сдают экзамен ЕГЭ по русскому языку на 100 балов.

    Цитата:
    значить я РУССКИЙ.

Ну у вас с этим все в порядке, есть над чем работать:
БаЛЛов, дедушкоХоттабыч, так победим!
30 Июл 2016 в 19:45 #571875
здесьхорошо#здесьхорошо
maveraunnakhr
Там и за пу 99 голосуют) вообще не показатель)
Думаю там и егэ по инглишу физике астрономии тоже по 100 процентов сдали бы) и нобелевскую премию легче получить)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Pantas
Личная неприязнь к конкретному персонажу)
Если чем то задел сорри)
Абсолютно толлерантен
30 Июл 2016 в 20:03 #571876
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    qwerty писал(а):
    Pantas
      Цитата:
      Мда...... мне аж стыдно стало за тех, кто называет себя РУССКИМИ и позволят себя так вести.

    Мне так вот за вдруг(аллеоооп!) появившегося на сцене судебного пристава стыдно стало, который даже не вникнув в суть вопроса, а также возникшей по этому поводу ̶с̶р̶а̶ч̶а̶ полемики, навесил сходу ярлыки в лучших традициях русофобии.
    Напомню вкратце : узбек изрезал человека, но кое-кто считает это пустяком, и пытается оправдать. Правда ведь чудненько?


Можно я вклинюсь?
Давайте снова вернемся к заголовку новости "В Апатитах будут судить узбека..."
Именно "УЗБЕКА", а не жителя Узбекистана.
А вот другая новость - "В Апатитах бомжа посадили за решетку" - почему не упомянули национальность?
Следующая новость - "В Кандалакше будут судить нерадивую мамашу" - почему не упомянули национальность?
Следующая новость - "В Апатитах в семье нерадивых родителей умер 7-месячный малыш, брата - близнеца госпитализировали" - опять не указана национальность.
Следующая новость - "В Апатитах задержан 32-летний наркосбытчик" - и тут не указана национальность...
Думаю, продолжать не имеет смысла?

Теперь до Вас, Уважаемый, и для остальных форумчан дошло, почему я в первом посте написал - "Как-то не толерантно..."?

Если нет - то это диагноз Смайлик
30 Июл 2016 в 20:04 #571878
qwertyqwerty
maveraunnakhr
[
    Цитата:
    Там и за пу 99 голосуют) вообще не показатель)
    Думаю там и егэ по инглишу физике астрономии тоже по 100 процентов сдали бы) и нобелевскую премию легче получить)

Вот видишь-сразу видно, древняя культур/мультур, восточные астрономы, маги(или Маги?), изысканный инглиш и безупречный рюзке, братухи-борцухи и между прочим, тожероссияне. Смайликs
    Цитата:
    Именно "УЗБЕКА", а не жителя Узбекистана.

Зокир Хакимов- ах да, он же из Флориды к нам прибыл?Из диаспоры?
    Цитата:
    Узбеки очень терпеливый народ, просто так за нож не берутся.

ВонОноЧё! Полагаете, смягчающее обстоятельство? Вот бы в УК поправочку- оправдать, поскольку, ну очееннь терпеливый в быту, довели, ироды.
    Цитата:
    Страх у Вас перед нами, от того, что не понимаете нас и ругаетесь от этого. Правильно - бойтесь сильнее.

я аж взбзднул.
    Цитата:
    Чурки-чурками, а у Вас всю торговлю, перевозки, строительство и ЖКХ подмяли под себя

Величие,блеать, такое величие... Смайлик Тамерланы хъровы.
30 Июл 2016 в 20:12 #571880
HenkHenk
А вы спросите у беженцев,которые после распада ссср....кроме мата ни чего не услышите.Вы послушайте как их изгоняли....чурки они и есть чурки....их жопу научили бумагой подтирать....читать... писАть....(ёпрстэ ёкклмнэ...матерюсь)...
30 Июл 2016 в 20:24 #571882
qwertyqwerty
Henk
    Цитата:
    их жопу научили бумагой подтирать..

Стесняюсь уточнить- так и не научили. Работала бригада гастеров на объекте- все камни-голыши(а их у нас на Кольском есть) в , простите , говне, и бутылки из под воды а-ля "кумган" раскиданы где попадя. ТакШта д.Женя Лешуков был не так уж и неправ.
30 Июл 2016 в 20:34 #571884
HenkHenk
-тут что то про толерантнось наверно....не не слышал)))....судить и на долго(мат трёхэтажный)
30 Июл 2016 в 20:47 #571887
PantasPantas
    qwerty писал(а):
    Pantas
      Цитата:
      Мда...... мне аж стыдно стало за тех, кто называет себя РУССКИМИ и позволят себя так вести.

    Мне так вот за вдруг(аллеоооп!) появившегося на сцене судебного пристава стыдно стало, который даже не вникнув в суть вопроса, а также возникшей по этому поводу ̶с̶р̶а̶ч̶а̶ полемики, навесил сходу ярлыки в лучших традициях русофобии. Ахеджакнул славненько так, на 5 баллов. Мундир обязывает, или крик души?
    Напомню вкратце : узбек изрезал человека, но кое-кто считает это пустяком, и пытается оправдать. Правда ведь чудненько?
    maveraunnakhr
      Цитата:
      сдают экзамен ЕГЭ по русскому языку на 100 балов.

      Цитата:
      значить я РУССКИЙ.

    Ну у вас с этим все в порядке, есть над чем работать:
    БаЛЛов, дедушкоХоттабыч, так победим!


А при чем тут моя работа? Во всяком случае я не прячусь и говорю открыто в отличии от интернет бойцов прячущихся за никами и аварками.
А в суть вопроса я вник. Один человек изрезал другого, за что он предстанет перед судом. Еще один человек встал на защиту обвиняемого. А анонимно храбрые и анонимно геройские русские начали унижать национальность, к которой принадлежит человек. Заметьте, не пытаться объяснить защитнику обвиняемого что - то, а просто начали унижать ВСЕХ не принадлежащих к русским, Вы начали грести ВСЕХ под одну гребенку. Плохих людей везде хватает, в каждой национальности, но не надо из за таких людей бросать тень на все остальных.
30 Июл 2016 в 20:49 #571888
HenkHenk
Вы как то выложите список крупных должников....или по стошке барыжите?)))
30 Июл 2016 в 21:01 #571890
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    Henk писал(а):
    А вы спросите у беженцев,которые после распада ссср....кроме мата ни чего не услышите.Вы послушайте как их изгоняли....чурки они и есть чурки....их жопу научили бумагой подтирать....читать... писАть....(ёпрстэ ёкклмнэ...матерюсь)...

В Восточном Казахстане, в Калмыкии, на Кавказе - русских вырезали, а из Узбекистана не гнали. У нас свои этнические разборки.

Об гонении из Узбекистана от гоблина (наверное все его знают - этого узбека)

"Время от времени слушаю радио Ретро. И сейчас вот сижу слушаю. Играет в нём древняя песня в стиле диско, восьмидесятых годов. Понятно, навевает воспоминания. Сладкие и не очень. Именно под эту песню первого сентября 1983 года в доме офицеров города Фергана меня жестоко избили. Дело было так..."

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601290
30 Июл 2016 в 21:05 #571891
SerpuSerpu
Вы чурками были чурками и сдохните это все сраная политика страны . А так по вам Параша плачетmaveraunnakhr
30 Июл 2016 в 21:05 #571892
qwertyqwerty
Pantas
    Цитата:
    А анонимно храбрые и анонимно геройские русские начали унижать расу,

Расу? Хмм .. Может , стоит подтянуть знания, что есть раса?
    Цитата:
    Еще один человек встал на защиту обвиняемого.

А еще один человек чуть ли не прощения попросил у него. Не?
    Цитата:
    Заметьте, не пытаться объяснить защитнику обвиняемого что - то

Может,все-таки, хъровато читаете то?
    Цитата:
    просто начали унижать ВСЕХ не принадлежащих к русским

особенно финнов, норвегов, немцев, омериканцев, конечно же, и еще 100500 представителей + маори и пигмеев.
    Цитата:
    Вы начали грести ВСЕХ под одну гребенку

Я апеллирую, практически, к одному персонажу, который вдруг возомнил себя как минимум диванным чингизханом и пытается нацепит великосветскую "бабочку" на халат дервиша.
    Цитата:
    Плохих людей везде хватает, в каждой расе, но не надо из за таких людей бросать тень на все остальных.

Я бы порекомендовал свернуть в трубочку и засунуть сие изречение в, простите, задницу, особенно после не столь далеко ушедших событий, трагедий и конфликтов 90-х. Продолжайте дальше глубукомысленно пыжиться и упражняться в , простигосподи, толерантности. Превед Ахеджаковой.
30 Июл 2016 в 21:07 #571893
БардадымБардадым
    maveraunnakhr писал(а):
    Давайте снова вернемся к заголовку новости "В Апатитах будут судить узбека..."
    Именно "УЗБЕКА", а не жителя Узбекистана.

Нет, я понимаю, здесь многие дальше заголовка не читают, но всё-таки:
"Новость размещена на сайте 10:22, 27.07.2016

В Апатитах будут судить узбека за то, что ножом обезобразил лицо мужчине, Апатиты,

Прокуратурой г. Апатиты утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина Узбекистана Зокира Хакимова..."(с)
30 Июл 2016 в 21:11 #571894
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    Serpu писал(а):
    Вы чурками были чурками и сдохните это все сраная политика страны . А так по вам Параша плачетmaveraunnakhr


Уважаемый, у меня два высших образования, у моей старухи два высших образования, дочь учится в Тронхейме (Норвежский университет естественных и технических наук), остальные то же имеют высшие образования. Старший сын будет поступать в МГИМО, это его второе высшее образование. Другого забрали в армию в "Войска информационной операций" - и да, мы чурки.
30 Июл 2016 в 21:14 #571895
PantasPantas
    qwerty писал(а):
    Pantas
      Цитата:
      А анонимно храбрые и анонимно геройские русские начали унижать расу,

    Расу? Хмм .. Может , стоит подтянуть знания, что есть раса?

Да, благодарю Вас, знания подтянул, некорректность свою исправил.

По поводу всего остального..... спорить с Вами бесполезно.... оставайтесь при своем мнении. Тем более что писалось это не только Вам, но и другим анонимным храбрецам.
30 Июл 2016 в 21:16 #571897
HenkHenk
-виновный должен быть наказан!!!а ты приедь в деревню мордвин.....там любят узбеков))
30 Июл 2016 в 21:16 #571898
qwertyqwerty
Pantas
    Цитата:
    По поводу всего остального..... спорить с Вами бесполезно.... оставайтесь при своем мнении.

Зело благодарен за правильный вывод. Надеюсь, и мои экзерсисы не прошли мимо вашего сознания.
30 Июл 2016 в 21:23 #571900
БардадымБардадым
maveraunnakhr

"Кстати, у меня Российский паспорт, а там национальность не указана, значить я РУССКИЙ."(с)
"Страх у Вас перед нами, от того, что не понимаете нас и ругаетесь от этого. Правильно - бойтесь сильнее."(с)
Так вы РУССКИЙ или вас надо бояться(тогда кто вы?). Вы уж определитесь. Смайлик
30 Июл 2016 в 21:27 #571901
qwertyqwerty
Бардадым
    Цитата:
    Вы уж определитесь.

Да вроде определился ,наконец то, великосветский лев maveraunnakhr:
    Цитата:
    и да, мы чурки.

И не поспоришь... Смайликs
На том тему можно, в принципе, и закрыть.
30 Июл 2016 в 21:35 #571902
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    Бардадым писал(а):
    maveraunnakhr

    "Кстати, у меня Российский паспорт, а там национальность не указана, значить я РУССКИЙ."(с)
    "Страх у Вас перед нами, от того, что не понимаете нас и ругаетесь от этого. Правильно - бойтесь сильнее."(с)
    Так вы РУССКИЙ или вас надо бояться(тогда кто вы?). Вы уж определитесь. Смайлик


Сострили? Как то не смешно, это я о том, о чем Вы сострили, а вообще Вы вызываете снисходительную улыбку, и не только у меня, "есть над чем улыбнуться" - к сожалению, нет у Вас тонкого юмора, сужу по предыдущим постам - "круглое таскаем, квадратное катаем", да и откуда ему взяться, тут любить нужно уметь, а не ненавидеть...
30 Июл 2016 в 21:49 #571904
БардадымБардадым
maveraunnakhr
Видите ли, острю я с людьми, которые по-русски хорошо понимают, даже если я высказываюсь не по правилам русского языка, а вам я задал вопрос. Не можете ответить, ну и аллах с вами. В далёкие уже "советские" времена я общался с некоторыми узбеками, ассимилировавшимися на Севере, и, поверьте, они не кичились высшими образованиями, древней культурой и т.д., а были вполне приличными людьми и "чурками" их никто не называл.
30 Июл 2016 в 22:06 #571905
HenkHenk
-у меня родные были на оздоровлении в узбекистане(тётка и дядька).....дети ВОВ.....я был в гостях....я помню как нас русских били и как мы стайкой вылавливали этих козлов....и брат мой служил со всякой нечиститью....даже счаз плачет и ненавидет......земляки блин...(ёкарный бабай матерюсь)
31 Июл 2016 в 00:59 #571908
AnonymousAnoniumus
Админы, вам не кажется, что в этой теме разжигается межнациональная вражда? Ст. 282 УК РФ.
31 Июл 2016 в 01:41 #571910     редактировать
TanzomatTanzomat
Живой

чо эта ты проснулся вдруг... ? Смайлик
31 Июл 2016 в 02:31 #571912
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    Живой писал(а):
    Админы, вам не кажется, что в этой теме разжигается межнациональная вражда? Ст. 282 УК РФ.

Да нет, Вы плохо читали, мы выясняли, что все здесь форумчане, либо уже любят друг-друга, либо кого-то из оппонентов очень хотят "полюбить".
А в основном, мы, здесь обсуждаем насущные и бытовые проблемы, т.е. наших работников ЖКХ, не Алену Александровну, а тех, которые подметают улицы, ну и работников в сфере палаточной торговли и наемного строительства.
В результате выяснилось, что мы все, россияне по паспорту, по которому не бьют... Смайлик

Никакой вражды между нациями, так как некоторые оказались "безродные" и не помнят своего родства.
Ну и без споров не обошлось, в результате дискуссии образовалась небольшая словесная перепалка между представителями местной народности, приравнявшей себя к великой крайне северной народности, и представителями южного каганата.

Так что это ни как не попадает под статью Ст. 282 УК РФ. Смайлик
31 Июл 2016 в 08:51 #571915
prostprost
maveraunnakhr
Написано пером- не вырубишь топором, на ПЕРВОЙ страничке- крик души,от самого сердца<бойтесь нас сильнее> ,про простить,не простить ,это диагноз,СУТЬ, сущность Смайлик Со своим уставом в чужой монастырь не ходят... да и в гости не ходят.
31 Июл 2016 в 10:26 #571916
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    prost писал(а):
    maveraunnakhr
    Написано пером- не вырубишь топором, на ПЕРВОЙ страничке- крик души,от самого сердца<бойтесь нас сильнее> ,про простить,не простить ,это диагноз,СУТЬ, сущность Смайлик Со своим уставом в чужой монастырь не ходят... да и в гости не ходят.


Еще один псевдо-местный абориген приехавший за длинным рублем к Лопарям... Я уже писал о таких как Вы - представителей новочукотской цивилизации, в предыдущих постах, и про Ваши уставы, читайте.
Понаехали тут - лимита.
31 Июл 2016 в 15:33 #571935
мурзамурза
maveraunnakhr
уважаемый,наши русские предки начали осваивать(читайте селиться) тут в начале 12века или ранее,при чем не вырезая местное население,а создавая совместные семьи. так что понаехали это конкретно про ваши народы.
31 Июл 2016 в 16:09 #571938
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    мурза писал(а):
    maveraunnakhr
    уважаемый,наши русские предки начали осваивать(читайте селиться) тут в начале 12века или ранее,при чем не вырезая местное население,а создавая совместные семьи. так что понаехали это конкретно про ваши народы.

Совсем с историей у Вас плохо. Почитали бы сначала Бориса Акунина/Григория Чхартишвили про становление Русского государства, а потом про предков разговор вели, я Узбек, и то больше осведомлен о том, как поляне древлян завоевывали... а в 12 веке Варяги с севера прокладывали путь. А ПротоРусь вращалась вокруг Киева.
31 Июл 2016 в 16:28 #571940
мурзамурза
maveraunnakhr
у меня с историей все хорошо. и мои корни как раз из новгородско-псковских идут. так что учите матчасть. и при чем тут поляне и древляне? или написали,что вспомнили?
31 Июл 2016 в 17:15 #571942
4elsea__784elsea__78
Вы ещё карелов,Татаров,якутов и пр.приплетите...а так же крещение Руси в Киеве(каклы)-тоже ведь не русичи...тьфублеать гуманойды нацики!!!
31 Июл 2016 в 17:36 #571944
мурзамурза
4elsea__78
при чем тут карелы? ты по ходу сам гуманоид,если не вдупляешь про что пишу. русские,а не татары,узбеки или якуты уже 800 с лихуем лет назад здесь свои поселения строили.
31 Июл 2016 в 18:01 #571945
4elsea__784elsea__78
мурза давай не будем с тобой ругаться ! Я пояснил,что тут Русские себя чисто русскими считают-хотя Россия многонациональная страна-так нет же,некоторые русские считают,что Россия ЧИСТО для русских-хотя этих ЧИСТО Русских,х..й да ни х...я!!!

Добавлено спустя 40 секунд:

И да,тебя я не оскорблял!!!хотя тоже мог...
31 Июл 2016 в 18:18 #571946
мурзамурза
я собсно не думаю,что россия для русских. но когда всякая шалупонь приезжая начинает качать права меня это коробит.
    Цитата:
    И да,тебя я не оскорблял!!!хотя тоже мог...
- если это не оскорбление то я бабуин
    Цитата:
    тьфублеать гуманойды нацики!!!
31 Июл 2016 в 18:24 #571948
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    мурза писал(а):
    maveraunnakhr
    у меня с историей все хорошо. и мои корни как раз из новгородско-псковских идут. так что учите матчасть. и при чем тут поляне и древляне? или написали,что вспомнили?

Бог с ними, с Древлянами и Полянами, а также Хазарейцами и Угорами.

Два года назад был на Кузь-реке, на празднике поморской казули. Пока удивлял их своей узбекской одеждой, разговорились о национальности, я о своей рассказал, они о своей, был сильно удивлен, что себя они считают нерусскими, а Поморами, русскими их власть записала, когда " понаехали тут" ...
Я понимаю, что их "этнос", а скорее всего "народность" образовалась из помеси финно-угорцев и новгородцев, а позже, их "разбавили" сосланные христиане и позже каторжники.
"Поморы" - так "Поморы"...
31 Июл 2016 в 18:54 #571950
БардадымБардадым
    maveraunnakhr писал(а):
    Почитали бы сначала Бориса Акунина/Григория Чхартишвили про становление Русского государства

Ну, да, авторитет жеж...
Читатель покупает сей фолиант за 719 рублей. Читает один абзац, например, такой:

«Восточноевропейская равнина становилась домом для самых разнообразных пришельцев: сарматов, готов, печенегов… Такими же находниками были и русославяне. Просто они сумели построить долговечное государство, на время поглощённое Чингисидами, но всё–таки уцелевшее и оказавшееся жизнеспособным». Смайлик
https://dbelyaev.ru/p/13977/
И, да! Кузрека! Смайлик
31 Июл 2016 в 19:04 #571954
мурзамурза
maveraunnakhr
самый известный помор-михайло василич. судя вашей логике он был нерусь,а в русские его тоже видать"понаехавшие записали". не позортись уже.
31 Июл 2016 в 19:48 #571960
HenkHenk
-салам в халате)))...но до киева был Великий Новгород....и если такой историк как ты себя мнёшь....чёже моголы новгород не взяли...и кострому....коней всех съели?)))
31 Июл 2016 в 20:07 #571962
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    Henk писал(а):
    -салам в халате)))...но до киева был Великий Новгород....и если такой историк как ты себя мнёшь....чёже моголы новгород не взяли...и кострому....коней всех съели?)))


Да, что тут говорить, Вам не стыдно не знать свою историю, совсем не знать, это же позор на весь Ваш род. Что Вы будете защищать от врага, если у Вас за душой нет ничего, ни рода, ни племени... как плесень на земле...
31 Июл 2016 в 20:13 #571963
prostprost
maveraunnakhr
Пустое,гость Севера , рассуждения в пользу бедных троллишь Смайлик,огрызаешься, хамишь-сущность,она-же ,свой устав для внутреннего пользования ,т.е дома.Менталитет и верхнее образование не испортит,что есть не спрячешь. Приезжий ,распирает тебя от чего-то... Смайлик
31 Июл 2016 в 20:19 #571964
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    prost писал(а):
    maveraunnakhr
    Пустое,гость Севера , рассуждения в пользу бедных троллишь Смайлик,огрызаешься, хамишь-сущность,она-же ,свой устав для внутреннего пользования ,т.е дома.Менталитет и верхнее образование не испортит,что есть не спрячешь.


Нельзя так плохо соображать, или Вы обижены самой природой?

Сколько раз муссировалось в этой теме, что не только я гость, здесь на севере, но и Вы, если Вы не Лопарь.



31 Июл 2016 в 20:41 #571968
prostprost
maveraunnakhr
Эт врёшь, не катит, нормально,что корней не забываешь,Родина- она одна,у каждого своя...
31 Июл 2016 в 20:54 #571971
HenkHenk
-рахат лукумыч...так просто без обид....кто из средней азии древнейшая нация?....ты удивишься....это не узбеки)))
31 Июл 2016 в 22:34 #571983
TanzomatTanzomat
из Бориса Акунина/Григория Чхартишвили историк, как из говна... историк. его "историческими" опусами только жопу вытирать, не камнями, заметьте... Смайлик
01 Авг 2016 в 01:17 #572005
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    Tanzomat писал(а):
    из Бориса Акунина/Григория Чхартишвили историк, как из говна... историк. его "историческими" опусами только жопу вытирать, не камнями, заметьте... Смайлик


Вы в смысл написаного вникайте то, прежде чем слюнями брызгать на свой монитор. Для Вас, милейший, придется разжевывать, проглотить, переварить, и натужно выдать, что бы Вы полакомились и поняли смысл написанного -

А написал я следующее: - "Почитали бы сначала Бориса Акунина/Григория Чхартишвили про становление Русского государства..." - это как для детей в детском саду, если заинтересуетесь, то можно и сложнее книжки поискать.
01 Авг 2016 в 11:16 #572020
TanzomatTanzomat
maveraunnakhr

не заинтресуюсь, мне насрать...
01 Авг 2016 в 12:16 #572026
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    Tanzomat писал(а):
    maveraunnakhr

    не заинтресуюсь, мне насрать...


"Я Мандельштама не читал, но осуждаю" (с)
01 Авг 2016 в 12:33 #572029
TanzomatTanzomat
почему-то на какунине-чёртишвили весь чуркосрач и закончился... Смайлик