В Апатитах филиал МАГУ приглашает получить высшее образование

25 июля 2016 в 12:56, Апатиты
Мурманский арктический государственный университет приглашает получить высшее образование по направлениям подготовки бакалавров «Экономика» (профили: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит»), «Юриспруденция» и по широкому спектру инженерно-технических специальностей и направлений подготовки в филиале в г. Апатиты.

Уважаемые абитуриенты! В 2016 году вы можете получить высшее образование в очной форме по направлениям подготовки «Юриспруденция» и «Экономика: бухгалтерский учет, анализ и аудит», не выезжая за пределы региона, только в Филиале МАГУ в г. Апатиты!

Помните, что число студентов, получающих экономическое и юридическое образование, в последние годы снизилось в десятки раз. Через 4-5 лет в этих сферах ожидается дефицит кадров с высшим образованием.

Филиал МАГУ в Апатитах – один из ведущих государственный вузов области, осуществляющий подготовку высококвалифицированных кадров для нужд экономики региона. В период с 1996 года более 3 500 бакалавров и специалистов получили качественное современное образование в сфере экономики и юриспруденции.

Прием на направление подготовки «Экономика» осуществляется на основании результатов ЕГЭ по предметам: русский язык, математика, обществознание; на направление подготовки «Юриспруденция – на основании результатов ЕГЭ по предметам: русский язык, история, обществознание.
Подробная информация о правилах и сроках приема, необходимых документах и условиях обучения – на нашем сайте www.arcticsu.ru.

Прием документов: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00, суббота с 10.00 до 13.00.
Контакты приемной комиссии: г. Апатиты, ул. Космонавтов, д. 3.
Тел. 8 (815-55) 6-62-20, 8 (964) 687-00-05, e-mail: [email protected].
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter