В МАГУ открылись возможности для реализации партийных проектов

25 июля 2016 в 12:48, Мурманск
В Мурманске состоялось заседание Координационного совета молодых юристов России, в рамках которого состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между МАГУ, ассоциацией юристов и Координационным советом.

«Подписание соглашения между МАГУ, ассоциацией юристов и организацией молодых юристов России расширяет возможности взаимодействия по вопросам юридического образования, - отметил ректор Мурманского арктического государственного университета, Региональный координатор партпроекта «Гражданский университет», сопредседатель Регионального координационного совета сторонников, член Партии Андрей Сергеев. – Это позволит привлекать высококвалифицированных профессоров, способствовать прохождению практики, выявлять инициативы студентов».

Как подчеркнул Сергеев, подписанное соглашение открывает новые возможности для реализации партийных проектов «Гражданский университет» и «Молодежный антикоррупционный проект» на базе университета.

«Чтобы действовать в юридическом поле, нужно в нем ориентироваться. Это важно для всех участников как «Гражданского университета», так и «Молодежного антикоррупционного проекта», - сказал ректор.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter