Сергей Миронов в Мурманске: любой политик должен не бояться отвечать гражданам!

22 июля 2016 в 23:42, Мурманск
Во время пресс-конференции в Мурманске лидер «Справедливой России» Сергей Миронов рассказал, что часто ездит по стране и встречается с гражданами в неформальной обстановке, а потому знает, как живут россияне. Также лидер парламентской партии отметил, что любой политик должен быть доступен народу.

Лидер справедливороссов Сергей Миронов признался, что считает необходимым лично курировать работу Центров защиты прав граждан в силу особенности миссии, возложенной на Центры. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции в Мурманске 21 июля. Сергей Михайлович отметил, что в Мурманске один из самых сильных Центров защиты прав граждан, и поблагодарил сотрудников за продуктивную работу.


– Возникало у вас когда-нибудь желание уехать в провинцию, в глушь? Ни как политик, а как простой человек. Прогуляться по улице, зайти в магазин, посидеть на лавочке с бабушками, – поинтересовались журналисты.

ꟷ– Я может вас удивлю, но, на самом деле, я довольно часто так делаю. Мы с женой любим путешествовать, и бывают такие смешные ситуации, когда мы сидим в обычной кафешке или столовой. Люди рядом говорят, мол смотри, на Миронова похож, – смеется Сергей Михайлович. – Может быть вы подразумевали вопрос: «Знаю ли я, как люди живут?» Знаю! Люди сейчас живут очень тяжело. Я встречаюсь с людьми в самой неформальной обстановке и всегда считаю нужным быть открытым и доступным.

ꟷ– Если на улице человек подходит и спрашивает, депутат ли, отвечаю – да, депутат, – сказал Сергей Миронов. – Иногда бывает тут же маленький митинг собирается, люди хотят что-то услышать, что-то узнать.

Сергей Миронов рассказал, что активно использует современные средства коммуникации. И даже недавно начал вести страницу в соцсети «инстаграм». Политик считает, что через интернет любой политик должен быть доступен и отвечать на вопросы. Даже на самые неприятные и злые.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter