Сводка ДТП по Мурманской области от 21.07.16

21 июля 2016 в 11:05, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести, один человек погиб.

20 июля в 22 часа 45 минут на автодороге «Мишуково-Снежногорск» водитель мотоцикла «Кавасаки» при выполнении поворота по неустановленной причине не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия мотоциклист скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.

20 июля в 22 часов 30 минут на автодороге «Риж-Губа» водитель автомобиля «ВАЗ-21102» совершил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-21113». В ДТП пострадали пассажирка и водитель автомобиля «ВАЗ-21113», обслужены амбулаторно.

20 июля в 20 часов 40 минут в Мурманске на улице Александрова водитель автомобиля «ВАЗ» при проезде пешеходного перехода не предоставил преимущества в движении пешеходам, что привело к наезду на девушку и молодого человека. В результате столкновения пострадала 17-летняя девушка, обслужена амбулаторно.

20 июля в 11 часов 50 минут в Мурманске на улице Челюскинцев водитель автомобиля «Пежо» неправильно выбрал безопасную дистанцию до идущего впереди транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем «Форд». В результате столкновения одна пассажирка автомобиля «Пежо" обслужена амбулаторно, еще одна пассажирка госпитализирована.

20 июля в 09 часов 00 минут в Мурманске водитель автомобиля «Дэу» неправильно выбрала безопасную дистанцию до двигающегося впереди транспортного средства и допустила столкновение с автомобилем «Рено». В результате ДТП пострадала девушка, находившаяся в салоне автомобиля «Рено», обслужена амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter