Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Североморск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

52- летний мужчина пытался попасть в Североморск по поддельному документу

18 Июля 2016, 07:07     Североморск

52- летний мужчина   пытался попасть в Североморск по поддельному документу

На контрольно-пропускном пункте автодороги Мурманск – Североморск сотрудниками полиции был задержан житель Североморска, который предъявил документ с признаками подделки.

Подделку документа выявил сотрудник военизированной охраны, дежуривший на КПП и осуществлявший проверку пропусков на территорию закрытого территориального образования.

Прибывшие сотрудники полиции задержали подозреваемого. Злоумышленником оказался неработающий 52-летний мужчина.Документ был изъят и направлен на экспертизу.

Специалистами было установлено, что он был изготовлен способом струйной печати с помощью принтера. По заключению экспертов, данное свидетельство никому не выдавалось.

По факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 УК России. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, - арест на срок до шести месяцев.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 195 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

jonskiyjonskiy
Не понял! Я слышал, что КПП там уже нет. Всё хочу свозить детей в Североморск лодку музей и корабли посмотреть.
18 Июл 2016 в 14:35 #570824
продавщицапродавщица
ага, расстрелять его - сэкономить хотел; за пачку сигарет пускали обычно
21 Июл 2016 в 14:29 #571102
ПoльkaПoльka
    jonskiy писал(а):
    Не понял! Я слышал, что КПП там уже нет. Всё хочу свозить детей в Североморск лодку музей и корабли посмотреть.

КПП просто перенесли из Росляково, он теперь перед Сафоново. Североморск по-прежнему остается ЗАТО с пропускным режимом.
    продавщица писал(а):
    за пачку сигарет пускали обычно

Сейчас там вроде и не вояки на досмотре, а наемные фирмы, с ними сложнее договориться.
Но в багажник по-прежнему никто не заглядывает.
21 Июл 2016 в 15:53 #571108
jonskiyjonskiy
    Пoльka писал(а):
    Североморск по-прежнему остается ЗАТО с пропускным режимом.

У меня по прежнему стоит в паспорте отметка о приграничной зоне.Раньше с ней пускали,а сейчас. Кто в курсе? Или отдельную бумагу надо?
21 Июл 2016 в 16:02 #571109
ПoльkaПoльka
    jonskiy писал(а):
      Пoльka писал(а):
      Североморск по-прежнему остается ЗАТО с пропускным режимом.

    У меня по прежнему стоит в паспорте отметка о приграничной зоне.Раньше с ней пускали,а сейчас. Кто в курсе? Или отдельную бумагу надо?

так это вы в комендатуру позвоните, я о такой отметке не знаю, всю жизнь по пропуску езжу.
4-99-91, 4-54-28
21 Июл 2016 в 16:21 #571113
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    jonskiy писал(а):
    Не понял! Я слышал, что КПП там уже нет. Всё хочу свозить детей в Североморск лодку музей и корабли посмотреть.

КПП передвинули за Росляково.
21 Июл 2016 в 17:36 #571120
jonskiyjonskiy
Пoльka
Спасибо. Только это какого города телефоны,код какой?
21 Июл 2016 в 17:38 #571122
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    Robot писал(а):
    ...На контрольно-пропускном пункте автодороги Мурманск – Североморск сотрудниками полиции был задержан житель Североморска, который предъявил документ с признаками подделки.


Не состыковка, жители Североморска проезжают КПП предъявляя паспорт с пропиской. О каком поддельном документе идет речь, если его и так пропустят?
21 Июл 2016 в 17:42 #571124
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
С прошлого года действует нововведение для получения пропуска для родственников Смайлик
̶Д̶в̶о̶ю̶р̶о̶д̶н̶ы̶е̶ ̶ братья ,сёстры -вычеркнуты из списка получателей Смайлик94
Форум
21 Июл 2016 в 20:00 #571131
ПoльkaПoльka
    jonskiy писал(а):
    Пoльka
    Спасибо. Только это какого города телефоны,код какой?

дык, североморск 81537

Добавлено спустя 54 секунды:

    Морячок из Бергамо писал(а):

    ̶Д̶в̶о̶ю̶р̶о̶д̶н̶ы̶е̶ ̶ братья ,сёстры -вычеркнуты из списка получателей Смайлик94

нормально еще получают и для братьев, и для племянников.
21 Июл 2016 в 20:51 #571132
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Пoльka писал(а):

    еще получают и для братьев, и для племянников.

Этим категориям полный отказ
Смайлик
21 Июл 2016 в 21:00 #571135
ПoльkaПoльka
    Морячок из Бергамо писал(а):
      Пoльka писал(а):

      еще получают и для братьев, и для племянников.

    Этим категориям полный отказ
    Смайлик

свежий пропуск на руках.)
21 Июл 2016 в 21:03 #571136
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик