Жители области увидят необычные эксперименты от Tele2 на праздновании Дня металлурга

14 июля 2016 в 10:41, Мурманская область
Оператор мобильной связи Tele2 приглашает жителей и гостей Мончегорска и Заполярного на празднование Дня металлурга.

В этом году оно состоится: 16 июля – на центральной площади Мончегорска и 17 июля – в Заполярном. Отвлечься от основной программы и узнать интересные факты о мобильной связи можно будет в специальной Мобильной лаборатории качества Tele2, которая будет работать на обоих праздниках с 14:00 до 18:00.

Профессор связи со своими помощниками проведет необычные эксперименты и тесты качества скоростного интернета Tele2. Все желающие смогут не только посмотреть, но и сами принять участие в опытах. Каждый посетитель «Мобильной лаборатории», поучаствовавший в экспериментах и убедившийся в качестве 3G от Tele2, отметит это стикером «Качество проверено» на специальной стене, а за активное участие все получат подарки.

В целом гостей праздника ждет обширная развлекательная программа. Кроме того, в Мончегорске в 16:00 начнется самое ожидаемое событие праздника - большой концерт. Для мончегорцев выступят: «Trubetskoy», «Пропаганда» и Вадим Самойлов. В Заполярном такой же концерт состоится 17 июля в 18:00.

«Мне приятно поздравить с наступающим Днем металлурга всех жителей Мончегорска и Заполярного, ведь для большинства из них это не только профессиональный, но и семейный праздник. Безусловно, каждый год мероприятия в честь Дня металлурга становится запоминающимся событием в жизни региона. Уверен, что наши мобильные опыты понравятся горожанам и сделают праздник еще более интересным и ярким», - рассказал Дмитрий Злоказов, коммерческий директор мурманского филиала Tele2.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter