Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области зарплата бюджетников продолжает расти

14 Июля 2016, 07:42     Мурманск и область

В  Мурманской  области зарплата бюджетников продолжает расти

По итогам мониторинга заработной платы работников учреждений социальной сферы за июнь 2016 года среднемесячная начисленная заработная плата работников учреждений, подведомственных Министерству, увеличилась по сравнению с аналогичным периодом 2015 года – на 9,8 процентов и составила 36 888,74 рубля.

Средняя заработная плата работников за июнь 2016 года по должностям основного персонала составила:

– врачи – 76 523,23 рублей;

– педагогические работники, оказывающие социальные услуги детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей – 53 017,41 рубля;

– средний медицинский персонал – 38 927,66 рубля;

– социальные работники – 32 139,08 рублей;

– младший медицинский персонал – 32 706,24 рублей.

По типам учреждений за июнь 2016 года заработная плата составила:

– в стационарных учреждениях – 35 681,16 руб.;

– в комплексных центрах социального обслуживания граждан – 33 938,68 руб.;

– в центрах социальной поддержки населения – 47 699,08 руб.

Работа Объявления о поиске работы. Вакансии и резюме. Самые качественные и актуальные объявления в Мурманской области.
Средняя зарплата в Мурманской области - 29 946 руб. Подробнее


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2061 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 15 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

БронсонБронсон
О как!!!А они,бюджетники,этого и не знают
14 Июл 2016 в 07:53 #570521
makc_003makc_003
Задолбала уже эта статистика идиотская. "Один съел целую курицу, другой ни чего не съел, НО В СРЕДНЕМ поужинали не плохо", так и тут! Врачи - 76523 руб ???!!! Откуда??!!! Это наверное взяли зарплату главного врача, тысяч в 250 и какого ни будь ЛОРа, с з\пл в 20 тысяч. Младший персонал с з\пл в 32 тыщ. - вообще нормально Смайлик Это наверное за квартал как раз)) Главное в "Нерезиновую" отчёты уходят, мол живём тут припеваючи...
14 Июл 2016 в 09:07 #570525
зис.зис.
Шо, опять?
14 Июл 2016 в 09:20 #570526
СкадиСкади
нет таких зарплат у медиков
14 Июл 2016 в 09:21 #570527
Надежда51Надежда51
Зачем печатать это вранье???????? У нас 4 года з/п на бумаге растет, а по факту премию срезают и получаю меньше чем 4 года назад!!!! И что за космические цифры???? Это в каком это бюджете платят 70т.р или 50т.р. или 40т.р.??? Областью не ошиблись?????????????
14 Июл 2016 в 10:10 #570528
Наталья БуданокНаталья Буданок
Зарплата средняя по области!!!Областная больница далеко не бедствует за счет высокотехнологичный операций.В обычных больницах зарплаты-мизер. Вот и получается среднее арифметическое
14 Июл 2016 в 10:41 #570529
ПЗЛСЗПЗЛСЗ
Наглая ложь! Оклады очень маленькие,много всяких доплат, которыми манипулируют.В результате хоть уработайся, а много не насчитают.
14 Июл 2016 в 11:09 #570532
dima-gornyakdima-gornyak
Да сколько можно наё..ывать всех и вся. Кто-нибудь на самом деле интересовался у самих медиков. Да листочки посмотрите в конце концов листочки с расчётного. Уроды. Пидры.
14 Июл 2016 в 11:38 #570536
LEXA48LEXA48
Похоже у нас бомбит товарищи)
14 Июл 2016 в 15:35 #570551
анегоранегор
Так и в садиках у воспитателей зарплата 40-45000,а у няня(помощника воспитателя)-10-12000,вот и получается в среднем25-28000р,где справедливость,руководство бы посадить на наши зарплаты,народ посмотрел бы как они выживут,а то зарплаты растут...сплошь и рядом одно вранье
14 Июл 2016 в 22:21 #570577
antihotantihot
не, я куею с этих сататистов!
14 Июл 2016 в 23:27 #570579
север 2014север 2014
дак возмите кто ни будь и выложите квитки а то только слюной тут брызжите.да губернаторше отошлите. Смайлик
15 Июл 2016 в 00:02 #570582
Азиза КунавинаАзиза Кунавина
Отпускные получили, вот и рост )))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

анегор
В каком саду Мурманска воспитатели 40-45тыс. получают????
15 Июл 2016 в 00:09 #570583
zaicazaica
Ну и чё вы врёте нету такой зарплаты у среднего персонала они получаю 14 тонн всего-----выкинте эти писульки
15 Июл 2016 в 00:39 #570588
Karl SonKarl Son
Растёт....ВНИЗ!
18 Июл 2016 в 14:55 #570828