Центр Занятости Населения Мурманска оказывает поддержку людям с ограниченными возможностями

13 июля 2016 в 09:18, Мурманск
Инвалидность давно уже не препятствие, а во многих случаях приемущество при трудоустройстве. В современном мире каждый человек может найти и использовать свой потенциал для реализации желаний. Ограничение может быть только на бумаге, но никак не в голове. Здесь Вы абсолютно свободны - мыслить, мечтать. Поездка к морю, на заработанные деньги – это самое маленькое желание, которое можно реализовать. Ваше желание легко переделать в цель и достигая своей мечты, быть счастливым. Действуйте, работайте, и Вы достигните того, чего хотите.

Работа есть всегда. Выберите подходящую работу для себя, а мы Вам в этом поможем. Центр Занятости Населения г. Мурманска оказывает поддержку людям с ограниченными возможностями. Вот только часть реальных вакансий, по которым можно уже сегодня работать: разнорабочий, менеджер по рекламе, менеджер офиса, вышивальщица, вязальщица, оператор ПК, лаборант, программист-дизайнер, рабочий по комплексонму обслуживанию зданий.

Работа-это не только работа-это общение, новые возможности и, конечно, личностный рост. Это еще не все! Можно пройти обучение или профессиональную переподготовку на кратковременных курсах, что расширит возможности Вашего трудоустройства. Приходите, ЦЗНг. Мурманска, Книповича 48. Звоните, всю информацию Вам предоставят по телефону: 23-55-70.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter