Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

На День города в Апатиты приедет Андрей Малахов

12 Июля 2016, 16:08     Апатиты

На День города в Апатиты приедет Андрей Малахов

Глава города Апатиты Алексей Гиляров сообщил на брифинге, что празднование юбилея города пройдёт в два этапа. 9 сентября в ДК состоится торжественный вечер, а концерт на площади Ленина и шествие — 17 сентября. Андрей Малахов пообещал провести торжественный вечер в ДК.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1988 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 28 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

KefirOK1KefirOK1
как-то похрен на этого п....а!
12 Июл 2016 в 19:25 #570398
raptor8raptor8
и сколько, интересно, будут стоить билетики на "торжественный" вечер со звездой телеэфира?))
12 Июл 2016 в 19:33 #570400
ss41ss41
Батюшки!!! Радость-то какая!!!
12 Июл 2016 в 20:01 #570408
БронсонБронсон
Да кому он нужен....квашня
12 Июл 2016 в 22:05 #570428
шкодаетишкодаети
Когда то гордились , что он родом из Апатит, а теперь безразлично.
12 Июл 2016 в 23:04 #570437
vwhite51vwhite51
Собрались одни эксперты! За всех все решили. Как бабы...
12 Июл 2016 в 23:25 #570438
shaibashaiba
vwhite51
да нет не за всех.просто народу интересно - будет ли кортеж с перекрытием улиц, снайпера на крышах, ночной салют? ведь САМ малахов приезжает.
13 Июл 2016 в 06:24 #570447
Glaz-777Glaz-777
Дак это завыли те, кто туда точно не попадет...)))))))))
Малахов - молодец мужик.. Многие ли, поднявшись материально и переехав в Москву на постоянное местожительство, будут помнить свою "малую" Родину??? Ну так.. Только если в воспоминаниях... Минут 5- 10 в год...)))) Сколько народу свалило отсюда в Питер, Москву, другие города.. Да куча!!! И что? Даже из тех, кто финансово поднялся, кто-нибудь хоть копеечку свою кровную сюда вложил? Ну хоть во что-нибудь..??? Помог, так сказать, альма-матер в трудные времена,? Да все сразу забили ибо у них теперь другие проблемы.. )))))
Или вот "Дружбу" сейчас закрывают.. Другой бизнес, так сказать.. В Питере..17 ресторанов, как было озвучено.. А с чего все начиналось? Что за скромное заведение, нынче не "способное конкурировать с сетями" обеспечило такой капитал? Думаете что после отъезда отсюда, Клайманы хоть что-то для города за свои кровные сделают? Забудьте.. Есть бюджет города - решайте свои проблемы сами.. Другой город, другая жизнь, другие проблемы... А вы уж как-нибудь...
Какая "звезда" из местных хоть раз, после своей "раскрутки", приехала и выступила на дне города? Ну хоть кто-нибудь? Хотя бы с приветственной речью к горожанам? Или вы считаете, что в Апатитском бюджете хватит бобла заказать официально на сей праздник Малахова с Первого канала?))) Не смешите.. Максимум денег хватит на конферансье Мурманского ДК..))))
Так что, прежде чем понтоваться в сетях, примерьте ситуацию на себя, а потом уже красуйтесь высокомерием...Если сможете , конечно..
p.s. Я не идеализирую Малахова и уж тем более не обожествляю..))) Но, на мой взгляд, человек вполне заслуживает уважения..
13 Июл 2016 в 06:39 #570449
Владимир Ш.Владимир Ш.
Glaz-777
во-во,злопыхать легче всего, а вот пробиться......
13 Июл 2016 в 10:38 #570461
продавщицапродавщица
А куда вложил копеечки Малахов?
13 Июл 2016 в 11:47 #570467
chuvakchuvak
продавщица
На храм божий денег давал.
13 Июл 2016 в 13:07 #570474
Sane4kaSane4ka
продавщица
И почему должен куда-то вкладывать? Только потому что ли, что известным человеком стал и родился в Апатитах? Смайлик
14 Июл 2016 в 13:17 #570542
AnonymousAnoniumus
    Glaz-777 писал(а):

    Какая "звезда" из местных хоть раз, после своей "раскрутки", приехала и выступила на дне города? Ну хоть кто-нибудь? .


Насчет Дня города не знаю, но несколько раз перед горожанами выступал Геннадий Богданов.
14 Июл 2016 в 13:41 #570544     редактировать
raptor8raptor8
да пускай приезжает, ну проведет он торжественный вечер в ДК, для VIP-ов и других приглашенных по случаю юбилея города, а если пустят сторонних, то билетики я сильно сомневаюсь, что будут дешевыми. Пускай вот DJ Gruv хотя бы приехал и покрутил винил бы на площади, все же было бы интереснее)
14 Июл 2016 в 14:25 #570547
Glaz-777Glaz-777
Живой
Выступал.. Не спорю.. Но только исключительно опосля того как оказался в Москве никому не нужен и исчез из эфира ТВ.. Да и то.. Не сразу, а несколько погодя, когда уже и в других городах привечать не стали.. То бишь когда опустился до уровня местной самодеятельности, откуда, собственно и вышел... А пока был в фаворе - не больно-то нас своим присутствием жаловал..
raptor8
DJ Gruv.. Ага.. щассс..)))))) А Сергею Федорову за Апатитстрой в хоккей не поиграть?)))) Или Роману Оксюте?..)))) Ну или хотя бы денюжку подбросить местной хоккейной спортшколе.. Чай наколотили бобла за океаном-то?))) А как же Альма-матер??? Да нехай с ней...)))))))))
14 Июл 2016 в 19:27 #570565
БронсонБронсон
Glaz-777
Не был в армии-значит ущербный,а сейчас на Первом рассуждает об этом,ущербный он и есть
14 Июл 2016 в 21:05 #570569
БардадымБардадым
Кто все эти люди? Смайлик
15 Июл 2016 в 00:14 #570585
qwertyqwerty
Glaz-777
    Цитата:
    В Питере..17 ресторанов, как было озвучено.


"Огласите весь список,пжлста!" (с)
В муках выбора я теперича- в каком бы из рЭсторанов Клаймана четверть выкушать?
15 Июл 2016 в 07:35 #570596
Glaz-777Glaz-777
qwerty
Да кабы я знал...)))
p.s. Эй, народ.. А чего минусим-то?))))) Вот смотрите.. Павел Дацюк открыл свою хоккейную школу под Екатеринбургом, где сам начинал играть в хоккей.. Костя Дзю открыл целую серию своих школ для детей по занятию боксом.. Причем по всей России.. Да даже Денис Глушаков, футболист наш, и тот.. В родном Миллерово, где начинал играть в футбол, помог построить современный стадион и подумывает об открытии там детской футбольной школы.. И все это, заметьте, люди делали и делают за свои кровные и далеко не в Москве, где, казалось бы, гораздо удобнее и пиару больше... Да таких примеров достаточно... А Федоров или Оксюта чего.. В НХЛ меньше бабла накосили что ли али сиротствуют?))))) Просто у кого-то с памятью нормально, а кому-то.. Да ладно.. Чужие деньги считать не будем.. Личное дело каждого.. Все остаются при своем мнении..))))
15 Июл 2016 в 18:02 #570632
активистактивист
Да все бы ничего, но зачем праздник переносить аж на 17, непанятна.
15 Июл 2016 в 20:58 #570642
земазема
    Цитата:
    зачем праздник переносить аж на 17, непанятна.
Что ж непонятного? Где то проскочила информация,что раньше данный чел занят.Теперь праздники будем подгонять под хотелки супермегазвезд.
15 Июл 2016 в 21:15 #570643
qwertyqwerty
Glaz-777
    Цитата:
    Да кабы я знал...)))

ОК. Тогда хотя бы один, но наверняка, шоб 146%. А то вдруг скидку тот самый Клайман@ К сделает, коли я ему паспортиной рассейской с пропиской Апатитской тыкать начну?
Я вот в Питере бываю, но опознать харчевни Клаймана до сих пор как то воочию не доводилось. Хелп ми?
15 Июл 2016 в 21:21 #570644
активистактивист
зема
"Звезда" как раз будет 9 сентября вести вечер, а через неделю состоится праздник для всех.
15 Июл 2016 в 22:18 #570645
Glaz-777Glaz-777
qwerty
увы.. тут я помочь ничем не могу.. ибо сам не в курсе.)))) В интервью названий сих заведений не было озвучено...


16 Июл 2016 в 11:31 #570669
осеньосень
qwerty
Я могу помочь Смайлик
У Клайман в Санкт-Петербурге сеть кафе-ресторанов с названием "Пироговый дворик".
На офсайте для вас, как по заказу, заявлена акция - бокал вина бесплатно Смайлик
http://pirogov-dvorik.ru/news/...ike-/
Кстати, в тексте акции опечатка, существенная. Как вариант- напишите на офсайте об этом и попросите за это благое дело еще что-нибудь для себя, любимого Смайлик
16 Июл 2016 в 12:54 #570680
qwertyqwerty
осень
Уфф, спасибки прелестница!Ну вот, хоть что то! Особенно на Московской Славянке харчевня порадовала, не знал.Отмечусь обязательно.
И что -то меня терзают смутные сомнения, что Клайман-доча про 17 ресторанов, мягко говоря,преувеличивает. Смайлик
16 Июл 2016 в 13:58 #570684
осеньосень
qwerty
Пожалуйста.
Если верить в то, что информация на сайте актуальна, то как раз 17
http://pirogov-dvorik.ru/contacts/
И, если совершить неимовернейше сложное усилие - нажать на "привязку" на карте, то пред вашими очами предстанет подробнейшее изложение, как попасть в кафе, вот такое, к примеру:
    Цитата:
    Выйдите из метро "Гостинный двор", поверните налево, следуйте прямо по Невскому проспекту до пересечения с наб. кан. Грибоедова, поверните налево. Следуйте прямо до наб. кан. Грибоедова д. 22


P.S.: qwerty, вы непревзойденны в своем нежелании "ходить" по ссылкам, барин Смайлик
16 Июл 2016 в 15:00 #570685
qwertyqwerty
осень
    Цитата:
    вы непревзойденны в своем нежелании "ходить" по ссылкам, барин

Да-да, мое мастерство "активно лениться" шлифовалось долгими годами тренировок.
Ну и вдобавок, всегда считал, что кафе и ресторан-это таки несколько разные по функционалу и масштабу вещи. Смайлик
16 Июл 2016 в 15:55 #570689