Tele2 отменила плату за переход с сохранением номера и дарит бонусы

12 июля 2016 в 15:51, Мурманская область
Оператор мобильной связи Tele2 приглашает жителей региона принять участие в специальной акции. Теперь можно не только бесплатно перейти к Tele2 с помощью услуги переноса номера (MNP), но и получить бонус – 500 рублей на счет мобильного телефона.

По словам Дмитрия Злоказова, коммерческого директора мурманского филиала Tele2, заявление на перенос номера в Tele2 можно написать в любом салоне связи оператора в Мурманской области. Это просто и быстро. А тем, кто решится на изменения, компания будет перечислять по 100 рублей в течение 5 месяцев на счет мобильного телефона, при условии пополнения баланса в предыдущем месяце на сумму не менее 100 рублей.

Более 38 миллионов абонентов уже оценили Tele2 за качественные услуги связи по низким ценам, простые тарифы и европейский уровень сервиса. В компании надеются, что новая акция понравится мурманчанам, которые еще не пробовали Tele2, и они тоже сделают выбор в пользу Tele2.

Своим абонентам Tele2 предлагает простые и понятные тарифные планы, которые не содержат скрытых условий и платежей. Пакетные тарифы «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (1 ГБ, 4 ГБ, 6 ГБ соответственно), а также количеством минут и SMS.

Акция с начислением бонуса продлится до 31 декабря 2016 года. Бонус начисляется в каждом следующем месяце при условии пополнения абонентом баланса в предыдущем месяце на сумму не менее 100 рублей.

Чтобы воспользоваться услугой MNP (Mobile Number Portability), необходимо сделать несколько простых шагов:
- убедиться в том, что переносимый номер зарегистрирован на человека, который планирует подать заявление о переносе;
- погасить все задолженности перед оператором, от которого уходит абонент,
- прийти в салон связи Tele2 с паспортом,
- написать заявление о переходе от одного оператора к другому с сохранением прежнего номера,
- дождаться переноса номера.

Процедура переноса занимает от 8 календарных дней. Абонент может и сам определить удобную для него дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления. Сразу после подачи заявления клиент получит SIM-карту Tele2, к которой впоследствии и будет привязан привычный для него номер. За день до переноса принимающий оператор направит абоненту SMS с инструкцией по смене SIM-карты, а также с информацией о дате и времени переноса номера.

Более подробную информацию об услуге переноса номера можно узнать на специально созданном сайте mnp.tele2.ru.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter