На региональном портале электронных услуг Мурманской области можно записаться на прием в МФЦ

12 июля 2016 в 09:43, Мурманская область
На региональном портале электронных услуг Мурманской области 51gosuslugi.ru появилась возможность записаться на прием в МФЦ.

На главной странице Портала выведен «виджет», позволяющий записаться на прием в отделения МФЦ города Мурманска по услугам, оказываемым МФЦ (около 100 услуг). Также на портале в карточках услуг, оказываемых органами исполнительной власти и местного самоуправления Мурманской области (на данный момент более 20), можно выполнить предварительную запись на прием в отделения МФЦ города Мурманска. Перечень и количество услуг, доступных для предварительной записи, будет пополняться.

В личном кабинете Портала в разделе «Запись на прием» хранится информация обо всех заявках на прием, включая пин-код, необходимый для получения талона в электронной очереди при посещении отделения МФЦ. Также в личном кабинете реализована возможность отменить запись на прием в МФЦ.

Получить информацию о предварительной записи в МФЦ можно по электронной почте или на мобильный телефон в виде смс сообщения, отметив для этого соответствующие поля на портальной форме.

По предварительной записи в отделениях МФЦ осуществляется приоритетное обслуживание при обращении за получением услуги и соответствия данных удостоверяющего личность документа, указанным при предварительной записи.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter