Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске сообщили о втором случае нападения собак на машину

09 Июля 2016, 13:10     Мурманск

В Мурманске сообщили о втором случае нападения собак на машину

Дважды за неделю бездомные собаки напали на один и тот же автомобиль. Все случилось возле дома 210 на проспекте Кольский в Мурманске. В том, что машину испортили именно животные, а не люди, ее хозяин уверен, т.к. это подтверждают очевидцы. Еще на автодеталях обнаружены следы зубов. Но почему от собак пострадала одна и та же машина, пока не понятно.

В первый раз псы разорвали колеса, повредили покрытие над ними и другие части. Во второй раз, как написали хозяева в соцсетях, в числе повреждений - номерной знак, подкрылки, бампер. Также на автомобиле появилась кровь.

После случившегося поступило обращение в ММУП "Центр временного содержания животных", но отлов бездомных собак пока не назначен.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1909 Это интересно 1 Комментировать 18 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Marshal51Marshal51
Какие злые собачки... Так и я*ца оторвут...
09 Июл 2016 в 14:17 #570106
kalinakalina
Возможно там просто живут крыски, ничего удивительного нет.
09 Июл 2016 в 19:00 #570120
apatitiapatiti
бывает кошку пытаются достать из под машины,кусают царапают крылья,колеса.
09 Июл 2016 в 19:54 #570124
TOPERSTOPERS
    apatiti писал(а):
    бывает кошку пытаются достать из под машины,кусают царапают крылья,колеса.

кусают, царапают крылья, те кто кошку достают? бедная кошка, дикий народ в Апатитах штоле? Смайлик
09 Июл 2016 в 19:57 #570125
Григорий ТуболецГригорий Туболец
ААаааХА-ХА-ХА. Не собаки а мутанты. Номерной знак кусали, колеса изодрали. Не собаки, а медведи.
10 Июл 2016 в 01:45 #570157
dasedase
Это месть за погибших под колесами тузиков
10 Июл 2016 в 09:47 #570163
рак мозгарак мозга
Собаки запомнили машину которой их давили , возможно
10 Июл 2016 в 11:03 #570171
rekord23rekord23
задавить нафиг. таких придурочных в городе с достатком.
10 Июл 2016 в 11:45 #570177
apatitiapatiti
TOPERS
причем здесь народ?!!!речь о собаках.такие случаи уже были
10 Июл 2016 в 13:29 #570185
TOPERSTOPERS
apatiti
    Цитата:
    бывает кошку пытаются достать из под машины,кусают царапают крылья,колеса.

Судя по тексту, милостивый государь, речь о достающих кошку, отсюда вопрос: зачем они кусают царапают крылья,колеса? Смайлик
10 Июл 2016 в 14:16 #570189
земазема
    Цитата:
    зачем они кусают царапают крылья,колеса? Crying or Very sad
Как правило кошки прячутся снизу,со стороны колес и крыльев. Через крышу достать сложнее. Вывод - оставляйте ключи от дверей хотя-бы на капоте. Смайлик
10 Июл 2016 в 15:08 #570190
БардадымБардадым
Как-то так Смайлик
Форум Форум
10 Июл 2016 в 19:06 #570205
apatitiapatiti
TOPERS
ну адекватному человеку понятно о ком речь.
10 Июл 2016 в 19:58 #570210
TOPERSTOPERS
apatiti Смайлик
10 Июл 2016 в 20:04 #570212
XXXXLXXXXL
Фигня, рекламный ход
Типа - Самый вкусный автомомобиль
Только пока, б.., пауза- непонятно, какой
11 Июл 2016 в 01:17 #570241
продавщицапродавщица
Сначала медведи, лоси, теперь собаки... Скоро кошки пойдут в атаку.
12 Июл 2016 в 11:32 #570343
Марина ТимошенкоМарина Тимошенко
Было бы смешно, если не было так грустно. Живем в Кандалакше. Сегодня утром ужаснулись от вида нашей Зафиры, весь капот поцарапан , а передние крылья погрызли и исцарапали, вырван локер, порван уплотнитель под лобовым стеклом, сожрали дворник и передний брызговик- везде клоки собачьей шерсти. Из пары десятков машин на стоянке,выбрали нашу новенькую Зафирку, что происходит? Обратились в полицию, а что дальше - виноватых нет, а ущерб где- то за 40000 рублей! Сегодня машину поставили в гараж - страшно вдруг опять нападут!!!
18 Авг 2016 в 22:38 #573174
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
У меня тоже антенну сожрали ссссссссссвволочи