Потребителям энергоресурсов в Мурманской области рекомендовано погасить долги

09 июля 2016 в 08:08, Мурманская область
Заместитель губернатора Евгений Никора провел очередное заседание межведомственной комиссии по выработке политики погашения и реструктуризации задолженности за ранее потребленные топливно-энергетические ресурсы в Мурманской области.

По предложению ресурсоснабжающих организаций на заседание комиссии были приглашены представители учреждений управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Мурманской области и учреждений здравоохранения региона.

В заседании приняли участие руководитель гарантирующего поставщика электрической энергии – филиала «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков, представители АО «Мурманэнергосбыт», региональных исполнительных органов государственной власти, ОМВД по Кольскому, Печенгскому районам, по ЗАТО Александровск и ЗАТО Видяево, МО МВД России «Кандалакшский» и по ЗАТО г. Североморск и г. Островной, ГОБУЗ «Печенгская ЦРБ» и «Кольская ЦРБ».

В ходе обсуждения Евгений Никора обратил внимание на необходимость погашения задолженности потребителей энергоресурсов перед гарантирующим поставщиком и ресурсоснабжающей организацией.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter