Две женские команды из Мурманской области по флорболу приняли участие в "SPB OUPEN-2016"

08 июля 2016 в 20:22, Мурманская область
С 17 по 19 июня 2 женские команды из Мурманской области по флорболу приняли участие в традиционном Международном турнире "SPB OUPEN-2016".

Официальная сборная команда нашей области "Кристал", в состав которой вошли девушки из г.Апатиты, Мончегорк и Полярные Зори, достойно отыграв на групповом этапе турнира дошла до 1/4 финала где уступила команде из Санкт-Петербурга "Энгри -Пигс".

Вторая команда "Арктика"-сборная г.Мурманск, впервые выступала в таком значимом для России турнире. Тем не менее, девчонки добились большого успеха, успешно преодолев групповой этап и дойдя до 1/4 финала, уступили действующим Чемпионкам России, команде "Наука-Трэвэл из Архангельской области.

Мужскую половину на турнире, от Мурманской области, представляла команда из г.Мончегорск - "Североникель". В этом году в её состав вошли так же игроки Мурманска. К сожалению, как и в прошлом году, команда не смогла пройти групповой этап. Уступив во всех матчах "СН" закончил свое выступление. Но даже с таким результатом, команды получают хороший опыт, об этом говорит достойное выступление "Североникеля" на Чемпионате Мурманской области. В 2015г. команда стала победителем этого турнира.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter