Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Мама погибшей в аварии под Новгородом мурманчанки скончалась в больнице

08 Июля 2016, 12:32     Мурманск

Мама погибшей в аварии под Новгородом мурманчанки скончалась в больнице

7 июля выросло число жертв страшной автокатастрофы, случившейся 5 июля в Новгородской области. Напомним, в столкновении "Опель-Зафира" с "КамАЗом" пострадала семья из семи человек, в том числе трое детей. Мурманчанка Олеся Полещук погибла на месте.

Ее мама была доставлена в больницу в коме, но врачам не удалось ее спасти, травмы оказались слишком тяжелыми.

- В больнице находятся двое детей. У старшего состояние по-прежнему тяжелое, но прогноз оптимистичный. У второго мальчика состояние средней тяжести, его перевели из реанимации в травматологию, жизни ничего не угрожает (но сложный перелом), - написали в соцсетях близкие к семье.

Когда стало известно о трагедии, родные и друзья объявили сбор денег. Согласно объявлению, требовалось около 250 тысяч рублей, которые были собраны в кратчайшие сроки благодаря неравнодушию земляков. Более половины этой суммы будет потрачена на доставку тел погибших. Деньги необходимы на ритуальные расходы, лечение детей и адвоката.

- Ситуация сложная, на данный момент яма из-за которой произошла авария - заделана. т.е. всячески пытаются скрыть доказательства. С социальных сетей удаляются посты! Адвокат очень необходим! - сообщают близкие семьи Полещук.

По всем финансовым вопросам просят связываться с друзьями семьи new.vk.com/id133638151. Родных просят не беспокоить в сложную для них минуту.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2239 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 2 

Новости по этой теме

   11 Июл 2016, 12:58
С погибшей в аварии под Новгородом мурманчанкой простятся 12 июля
   07 Июл 2016, 12:27
Семья с детьми из Мурманска попала в страшное смертельное ДТП
25

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

NortykNortyk
Страна, мля. Родные собирают деньги на доставку тела домой... Видимо, немалые деньги, если собирают. В этой сраной(прости Господи), рашке и сдохнуть то страшно.
07 Июл 2016 в 13:19 #569882
TOPERSTOPERS
Nortyk
Олеся Петращук - очень напоминает хохлушку, так что "домой" может быть в страну 404. Автор Ника Меркулова, так что тут подробности опущены как всегда.
07 Июл 2016 в 13:24 #569883
север 2014север 2014
нормальная страна как и везде.если горе не резонансное то сам себе и помогай.
07 Июл 2016 в 13:32 #569885
БронсонБронсон
А почему кто то должен помогать?Никто никому ничего не должен
07 Июл 2016 в 13:34 #569886
AnonymousAnoniumus
Бронсон
Вот по такому принципу все и живут в нашей стране! Случись какое горе, "никто никому ничего не должен!"
07 Июл 2016 в 13:48 #569887     редактировать
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Nortyk писал(а):
    Водитель из-за лужи не заметил яму, въехав в которую, машина потеряла управление. После столкновения, грузовик и легковушка съехали в противоположные кюветы, водитель грузовика не пострадал


По статистике каждое пятое дорожно-транспортное происшествие в России происходит из-за неудовлетворительного состояния улиц и дорог.

Согласно новым положениям Росстандарта, на дорожном полотне допускаются ямы с габаритами: глубиной до 7 см, шириной до 50 см и длиной до полутора метров. Такие повреждения дорожного полотна (ямы на дороге) считаются допустимыми и не нуждающимися в срочном ремонте.
Власть не просто узаконила ямы, а разрешила быть им глубже на два сантиметра, шире в три раза и длиннее в два с половиной раза.

В соответствие со ст.10 "Закона о милиции", с пунктом 11 Положения о ГИБДД МВД РФ, контроль за соблюдением требований к состоянию автомобильных дорог возложен на Государственную инспекцию дорожного движения ГИБДД. В отделениях ГИБДД даже имеется специальный инспектор, который обязан контролировать состояние дорог и отмечать появление каждой новой выбоины на дороге. [:6:]
Смайлик
07 Июл 2016 в 13:50 #569888
БронсонБронсон
maschulya
Вот у меня сейчас трагедия-пиво кончилось,помогите,если вы такая правильная
07 Июл 2016 в 13:54 #569889
Юлия1988Юлия1988
У людей трагедия!!! Люди вы чего??? Пиво кончилось??? Вы вообще в своем уме?
Очень страшно, соболезнования родным погибшей девушки, сил вам пережить такое горе.
07 Июл 2016 в 16:08 #569906
qwertyqwerty
Буду циничен: да всем насрать, по большому счету. Сегодня покивают головой сочуственно,губки в гузку скорбно соберут,посетуют на страну/дороги/валотьку, а на завтра уже и не вспомнит никто к вечеру, это как сюжет по телеку мелькнет- и всё.
А посему согласен с Бронсон , по поводу пиваса. Пусть уж лучше такие, как него с пивасом, трагедии будут.
07 Июл 2016 в 16:26 #569910
AndyBochaAndyBocha
Причем здесь рашка или не рашка....где то у соседа с манией виличия дороги что ли лучше ??? Причем тут хохлушка или еще что то ??? Люди Вы с ума сошли что ли...угомонитесь идиоты!!! Такие аварии ежедневно происходят..умирают и гибнут сотни людей...дети, женщины и мужчины, старики и молодые... Вы думаете СМЕРТЬ по национадльному или какому то еще признаку смотрит и отбирает нас у ЖИЗНИ ??? Такое случится может с каждым - каким бы ты осторожным не казался сам себе!!! Просто будьте внимательны и хоть немного уважительно относитесь к чужому горю...
07 Июл 2016 в 17:55 #569923
qwertyqwerty
AndyBocha
    Цитата:
    Причем здесь рашка или не рашка....где то у соседа с манией виличия дороги что ли лучше ??? Причем тут хохлушка или еще что то ??? Люди Вы с ума сошли что ли...угомонитесь идиоты!!! Такие аварии ежедневно происходят..умирают и гибнут сотни людей...дети, женщины и мужчины, старики и молодые... Вы думаете СМЕРТЬ по национадльному или какому то еще признаку смотрит и отбирает нас у ЖИЗНИ ??? Такое случится может с каждым - каким бы ты осторожным не казался сам себе!!! Просто будьте внимательны и хоть немного уважительно относитесь к чужому горю...

И тут моралфаги!О чем этот пост? Да ни о чём!
Переведи, не
    Цитата:
    идиот
, в таком случае посильную помощь семье, молча, без пафоса в интернетах, а не призывай и, тем более, не развешивай ярлыков на всех остальных.
    Цитата:
    Такое случится может с каждым - каким бы ты осторожным не казался сам себе!

О, йопт! Новость то какая! А мужики то не знают!
07 Июл 2016 в 18:04 #569924
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп — милосердия, сочувствия, сострадания друг другу, поддержки и взаимопомощи Смайлик
07 Июл 2016 в 18:44 #569927
AnonymousAnoniumus
    Цитата:
    ...Такое случится может с каждым - каким бы ты осторожным не казался сам себе!!!...

Конечно может, только не случается с теми, кто думает о себе и близких, сидя за рулём.
П.С. Только что вернулись с югов, видели только 2 аварии, и что то подсказывает мне, что пострадавшие далеко не "пушистые", один бомбанул отбойник, на платной трассе, его трагическому виду, было не позавидовать (жив-здоров остался, авто в хлам), другой на мотоцикле, обгонял мою, как "стояющую" машину, в итоге влетел в микроавтобус, но тоже на удивление жив остался. Смайлик94

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

    Морячок из Бергамо писал(а):
    Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп — милосердия, сочувствия, сострадания друг другу, поддержки и взаимопомощи Смайлик

Не правда ваша, не однократно по пути приходилось обращаться к посторонним людям, очень душевненько и помогали и советовали. Смайлик99
Даже стоило просто остановиться и включить аварийку, обязательно кто нить подъезжал и пытался помочь Смайлик
07 Июл 2016 в 18:48 #569928     редактировать
БронсонБронсон
Динамит
Бабушке глухой раскажите про аврийку и помощь

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

    AndyBocha писал(а):
    Причем здесь рашка или не рашка....где то у соседа с манией виличия дороги что ли лучше ??? Причем тут хохлушка или еще что то ??? Люди Вы с ума сошли что ли...угомонитесь идиоты!!! Такие аварии ежедневно происходят..умирают и гибнут сотни людей...дети, женщины и мужчины, старики и молодые... Вы думаете СМЕРТЬ по национадльному или какому то еще признаку смотрит и отбирает нас у ЖИЗНИ ??? Такое случится может с каждым - каким бы ты осторожным не казался сам себе!!! Просто будьте внимательны и хоть немного уважительно относитесь к чужому горю...

Думаешь на сайте тут прокукарекала-помогла кому то?Или может деньги куда принести и сдать?
07 Июл 2016 в 20:40 #569942
nikmar43nikmar43
Я не пойму, на форуме показывать своё моральное уродство - это круто?! Никто от вас и не требует сочувствия. Это статья - обращение к адекватным людям!
07 Июл 2016 в 21:11 #569947
БронсонБронсон
nikmar43
Какие все правильные,адекватные
07 Июл 2016 в 21:16 #569949
rolsrols
    Бронсон писал(а):
    Динамит
    Бабушке глухой раскажите про аврийку и помощь


Вообще-то я из тех, кто останавливается у машин с проблемами. Всегда. Соответственно парень сверху видит, и при проблемах у меня, очень быстро получал обратную помощь.
07 Июл 2016 в 21:17 #569950
БронсонБронсон
    rols писал(а):
      Бронсон писал(а):
      Динамит
      Бабушке глухой раскажите про аврийку и помощь


    Соответственно парень сверху видит

Интересно звучит Смайлик
07 Июл 2016 в 21:21 #569951
rolsrols
    Бронсон писал(а):
      rols писал(а):
        Бронсон писал(а):
        Динамит
        Бабушке глухой раскажите про аврийку и помощь


      Соответственно парень сверху видит

    Интересно звучит Смайлик


Не верущий к сожалению ( от слова совсем), но к религии отношусь уважительно, к любой.
07 Июл 2016 в 21:34 #569953
aggroberlln26aggroberlln26
Валенки!,нет бы по сочувствовать!,так они свои тупые,причём бессмысленные дискуссии раздувают...стрёмно за наш народ!
08 Июл 2016 в 01:04 #569972
AnonymousAnoniumus
    TOPERS писал(а):
    Nortyk
    .... Автор Ника Меркулова, так что тут подробности опущены как всегда.

Вы совершенно правы, так как пишут -Необходима финансовая помощь на лечение, о чём автор данный статьи ни слова... Смайлик94
https://vk.com/id133638151?w=w..._1276
08 Июл 2016 в 01:50 #569974     редактировать
TOPERSTOPERS
Динамит
Ну так наши интернет-сердобольные сограждане деньги на перевозку трупа жешь обсуждают тут на хибинях лол.
Смайлик
08 Июл 2016 в 07:58 #569975
БронсонБронсон
В момент, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен. Просто замечаешь это только тогда, когда тебе требуется поддержка.
08 Июл 2016 в 08:54 #569984
север 2014север 2014
Бронсон
я с вами полностью согласен.но мне помогли люди перевести отца с Москвы перевести в 90 е годы.
09 Июл 2016 в 00:20 #570074
БардадымБардадым
Не все в иномарках одинаково бессмертны... Смайлик