Общественная палата Мурманской области примет участие в Форуме активных граждан

07 июля 2016 в 14:56, Мурманская область
Общественная палата Мурманской области примет участие в Форуме активных граждан «Сообщество», который пройдёт 28 — 29 июля 2016 г. в г. Череповец. Это открытая рабочая площадка для взаимодействия общества, бизнеса и власти. Основной задачей серии форумов активных граждан «Сообщество» на 2016 год станет написание концепции развития «третьего сектора», которая будет в конце года представлена Президенту России.

Форумы «Сообщество» проводятся Общественной палатой Российской Федерации с 2015 года в девяти федеральных округах России. К участию в форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, муниципальной и региональной власти и журналисты. Программа форума рассчитана на два рабочих дня. Первый день посвящен обсуждению актуальных проблем в округе и поиску путей их решения. Второй день включает в себя серию образовательных мероприятий, нацеленных на повышение эффективности работы некоммерческих организаций.

В рамках работы площадки «Презентация лучших практик гражданской активности УФО» предоставится возможность презентовать свой социальный проект. Задачами данного мероприятия являются обмен опытом, презентация успешных практик, нахождение новых партнёров, получение обратной связи от коллег и экспертов.

Пройти регистрацию на форум «Сообщество» и получить подробную информацию можно на сайте: форумсообщество.рф.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter