Жителю Мурманска пришлось заплатить миллионный долг

05 июля 2016 в 09:22, Мурманск
  В отделе судебных приставов Октябрьского округа г. Мурманска на исполнении находилось сводное исполнительное производство о взыскании с жителя областного центра задолженности в размере более 1,2 миллиона рублей в пользу различных взыскателей. 

Должник добровольно требования исполнительных документов исполнять не спешил. Судебным приставом неоднократно осуществлялись выходы по месту жительства должника, однако застать его по месту регистрации не удавалось.

От явки к судебному приставу должник уклонялся.  В ходе совершения исполнительных действий приставом было установлено, что должнику на праве собственности принадлежит трехкомнатная квартира в г. Мурманске.

Постановление о наложении запрета на совершение сделок с данной квартирой было незамедлительно направлено в Росреестр.  Через месяц должник явился в отдел судебных приставов и заплатил наличными весь долг и исполнительский сбор в сумме более 93 тысяч рублей. 

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, запрет на проведение сделок с недвижимым имуществом должника снят. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter